Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

По какой причине вы откажетесь от приглашения на ужин?

mikytes [2.7K] 5 месяцев назад
1

Смотря, кто меня приглашает и зачем. Если человек, который мне неприятен или противен, то в любом случае не пойду.

Если меня приглашают на ужин-свидание, то тоже не пойду, так как не знакомлюсь и не ищу себе пару.

Если приглашают друзья, родственники, могу отказаться, если будут неотложные дела, задачи, которые мне нужно будет решить срочно. И вообще если не будет настроения идти, общаться с людьми, если я сильно устану, буду себя плохо чувствовать.

А так к друзьям или родственникам я с радостью хожу на ужины и всегда при возможности принимаю такие приглашения)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если это ужин с алкоголем. Я не употребляю спиртное. У меня есть родственники, к ним мы ездим чрезвычайно редко, которые, как мне кажется, без бутылки водки принимать пищу не садятся, у них просто отсутствует аппетит, ничего не могут сьесть, "в горло не лезет". Так вот, все это без меня, пожалуйста.

Если это совершенно малознакомые люди, и их общество мне неприятно.

0

Для меня причина одна. Качество продуктов и цена. С моей точки зрения, я считаю опасными блюда для здоровья. Не известно - из чего и как готовится. Продукты могут быть просроченными, не соблюдены правила и нормы хранения. Имеют ли работники кухни медкнижки и много всяких нюансов которые меня останавливают.

0

Откажусь если не хочу. Иногда не хочется куда то идти. Я люблю дома сидеть. На свидания с новыми не хожу, поэтому тоже откажусь. Относительно друзей, скорее всего придется встретиться ( ведь я вечно отказываюсь). Бывают встречи по работе, тогда приходится идти.

0

Здравствуйте. Если пригласят друзья и родные, то соглашусь, но если я при этом не буду занята. Если коллеги по работке и что-то важное то нужно идти, если нет то и не стоит.Если свидание и человек мне кажется не хорошим, то дам ответ сразу и откажусь.

0

Добрый день всем. Я начал отказываться от всевозможных приглашений. У меня диабет 2 типа, и ужин для меня - низкий уровень углеводов. Ужин в чужом ресторане немного рискован, поэтому я не заинтересован.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..