Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79033770130? Чей номер телефона 89033770130?

Author [458K] 5 месяцев назад

1

Компания ПАО "Вымпел-коммуникации" занимается обслуживанием +79033770130 данного номера телефона на территории Волгоградской области и города Волгоград.

При звонке с данного номера и с похожих номеров в частности звонят с одной конкретной целью обычно, заинтересовать владельца номера, вывести на контакт, ну и далее принять решение о том, стоит ли вносить номер в конкретную спам-базу, или же смысла в этом нет.

Исходя из этого можно сделать выводы о том, что звонят с номера однозначно спамеры, тратить время на общение с ними думаю не стоит, логики в таких действиях я лично не вижу, пользы от спамеров тоже на мой взгляд нет абсолютно никакой.

0

Звонок с +79033770130 относится, в основном, к назойливым "немым" звонкам (мгновенный сброс). Оператор: ПАО "Вымпел-Коммуникации". Вот так граждане пробуют, проверяют пользовательскую активность. Рекомендуется не перезванивать, поскольку можно угодить на надоедливый, навязчивый спам различных услуг. Номер +79033770130 (Волгоградская область) тривиально можно заблокировать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..