Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где и сколько хранить товар ,пришедший из Китая?

Leruch [19K] 5 месяцев назад

С торговой площадки "AliExpress"

В период самоизоляции .При каких температурах ?

Когда можно пользоваться ?

0

Сразу можно ползаваться товаром из Китая. Онииобрабатывпют посылки и сами в стерильных костюмах. Им очень важно что бы к Китайцам хорошо относились. Вирус долго не живет. Для своего спокойствия можете обработать посылку Хлоргекседином например или спиртом. И вообще заказывая посылки с других городов России и других стран где гарантия, что человек который вам отправил посылку здоров?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Товары из Китая идут так долго, что все вирусы сами погибнут и если бы это было опасно, то границу бы давно для китайских товаров закрыли, да и сам магазин присылал сообщение, что товары безопасны, мне регулярно приходят посылки с Китая и я не обрабатываю ничем и ничего не случилось. Китайцы ответственные и заботятся о своей репутации и они сами я думаю всё обрабатывают , так как из за кипиша они могут всех покупателей потерять, а оно им надо? Ну если просто продезинфицировать от прилипших по пути микробов, то брызните спиртовым раствором , для самоуспокоения.

1

Упаковку такого товара рекомендовано сразу же после получения его выкинуть на помойку. Сам товар промойте немного водопроводной водой или протрите влажной салфеткой. Товар можно выставить на солнце - коронавирус вроде бы говорят не любит когда тепло.

Я думаю, что соблюдение всех ниже приведённых советов моих приведёт к тому, что вы не заболеете. У нас в городе в гипермаркете одном спокойно продаются товары из Китая и висят они вместе с другими товарами себе спокойною

Не болейте!

Leruch [19K]
это электроника ,мыть водой нельзя  5 месяцев назад
комментировать
0

Важным фактором в таком вопросе является, срок, за который дошла посылка, а так же из какого материала изготовлена упаковка. Считается, что посылки из Поднебесной безопасны, а шанс заразиться от них вирусом минимальный. Но если вам спокойней, то можете выкинуть упаковку, сам товар обработать обеззараживающим средством, после чего обработать им руки и лицо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..