Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько всего ответов было максимум дано одним пользователем на БВ за день?

Polina-lass [9.2K] 5 месяцев назад

Мне стало очень интересно, может кто знает... Сколько всего ответов было максимум дано одним пользователем на БВ за день?

2

Каждый в таком случае может дать ответ в зависимости от тех пользователей кто у него в избранном или ориентируясь на тех авторов которых вы читаете. Конечно же я не дам точный ответ, но могу сказать что за последнее время такого рода активность снизилась и я специально для вас сравнил количество ответов за день от разных авторов, получается в среднем не более 15-20 ответов ежедневно. Но речь идет о нормальных ответах, а не отписках в 200 символов. А такие ответы очень затратны по времени. Меня больше интересовало в свое время количество данных ответов на один вопрос- 115 ответов! Вот это меня дико удивило.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..