Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы вы оказались посреди леса, что бы вы предприняли в первую очередь?

DenScre [576] 5 месяцев назад
категория: другое
Юлия панночка [91.1K]
Непонятны вводные - я оказалась посреди леса. Какого леса - леса бывают разные. Как я там оказалась - заблудилась или меня сбросили с завязанными глазами в тайгу с вертолета? И что "предпринимать­" - мне надо выйти или надо выживать?
Я отвечу, но хотелось бы более четких условий задачи.
 5 месяцев назад
комментировать
2

Это смотря зачем я бы там оказался.

Если пошел по грибы - постарался бы их отыскать.

Ну а если серьезно - то в лесу, конечно, нужно первым делом сориентироваться.

То есть запомнить, как из него выбраться.

А если запомнили - можете делать все, что вам заблагорассудится.

Лес - это лучшее место для жизни, там все есть.

Были бы только топор да спички...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Все зависит от ситуации. Если просто вдруг по щучьему велению меня туда занесло, наверное просто бы вышел из него. Если вынужденная ситуация загнала в лес , стал бы обживаться. Меня лес не пугает ,он как дом родной.

1

В первую очередь, посреди леса, если бы мне показалось, что я сбился с пути, я бы достал смартфон и запустил программу "Яндекс-Карты". Очень полезная штука в том числе и в лесу. Главное, перед входом в лес скачать необходимую карту местности.

PUBLICA [101K]
Значит вы не были далеко в лесу. Там связи нет, даже телефон не берёт не говоря о интернете.  5 месяцев назад
Floret [30.5K]
а вы уверены что в лесу у вас связь будет?(да еще и с интернетом)  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..