Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие объявления можно размещать на сайте referalka.com?

[пользователь заблокирован] [298K] 5 месяцев назад

Действительно ли он платит или обещание заработка - развод?

2

Для начала констатируем, что сайт referalka.com - это сервис рекламных объявлений. Условия работы не сложные. Участник проекта, который нуждается в продвижении рекламных текстов - оплачивает стоимость одного объявления на сумму 120 рублей. Администраторы этого ресурса поставили такие условия работы, таков маркетинг.

А далее, зависит от Вашего активного участия на сайте referalka.com. Чем больше Вы отводите время для просмотра других объявлений участников проекта, тем больше поступает средств на Ваши объявления. Таким образом, Вы получаете возможность бесплатно публиковать объявления на средства, полученные за счет награды за прочтение других объявлений.

Кроме того, при хорошей раскрутке Ваши коммерческие объявления - возможно будут приносить какие-то дивиденды. Здесь их никто не обещает, но возможность получить есть. Так изначально заложено в этом проекте. Ничего предосудительного в этом я не вижу, всё чисто и справедливо.

На мой взгляд, неплохо организована партнёрская программа, которая может вывести на приличный пассивный доход.

Теперь об услугах, которые оказывает referalka.com

Какие объявления здесь можно размещать. Практически все, которые не запрещены законом. Например, у меня есть сайт, и конечно я желаю, чтобы им пользовались как можно больше людей в интернете. Для этого необходимо сделать толковый привлекательный текст объявления и разместить его на данном проекте.

Что касается заработка, то проверил - он действительно доступен на просмотре других объявлений. И для подтверждения предоставляю скрин-картинку:

Заработок

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..