Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как отключить платные услуги Билайн без личного кабинета?

SolomiyMon [92.9K] 2 года назад

Как отписаться от платной услуги в Билайн?

Как отключить платную услугу в Билайн, не заходя в личный кабинет?

Можно ли отключить платные услуги в Билайн через оператора?

3

У меня была эта проблема, тариф был без абонентской платы, и за последние месяцы постоянно требовали платить бесконечно. Я убрала 2 подписки, но ничего не изменилось, стала копать глубже, нашла еще, стала убирать-не убираются, а тут подвернулся Тиньков, предложил перейти к ним со своим номером. Я оформила, но переход должен был состояться через несколько дней. На другой день мне позвонил Билайн, стал уговаривать вернуться, я пожаловалась на подписки и она мне убрала их за 5 минут, прислала новый тариф, какого я в кабинете даже не видела. Так что звоните, самому труднее бороться, все завуалировано, а в салонах операторы не имеют полномочий.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Да, если у Вас доступа к личному кабинету нет то через звонок в Абонентскую службу и соединение с живым оператором платные услуги Вы отключить сможете единственное требование при этом назвать фамилию, имя, отчество владельца симкарты и серию и номер его паспорта.

0

Удобнее всего это конечно сделать через личный кабинет, если телефон старый и на него не устанавливается приложение, то войти можно и с компьютера.

Если же не хотите это делать онлайн, то есть возможность позвонить по номеру 0611 с этого телефона и выбрать нужный вам пункт меню, где расположены услуги, а также можно это сделать с помощью USSD-портала *111#, там тоже требуется выбрать нужный пункт меню и выключить лишнюю услугу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..