Хруцкий Цветы и плоды. Сочинение по картине, описание, где скачать?

Go Green [536K] 2 года назад

Хруцкий "Цветы и плоды".

Сочинение по картине, описание картины, где скачать?

тэги: картина
категория: образование

Картина И.Т. Хруцкого - это натюрморт.

На переднем плане мы видим большую красивую вазу, в которой стоят яркие цветы желтого, красного, оранжевого, голубого цветов. Букет получился очень красивый, там также есть веточки с листьями и колосья пшеницы.

Рядом с вазой лежат разные фрукты. Здесь мы видим и персики, и груши, и виноград, и большую спелую тыкву. Сочные персики и виноград лежат в плетеных корзинах. Остальные фрукты прямо на столе.

Позади справа стоит графин с водой. На переднем плане мы также видим стакан, воду, наверно, налили из этого графина.

Картина яркая, светлая. Художник очень правдоподобно нарисовал фрукты, так и хочется из съесть. Я думаю, что основная идея картины - это красота и богатство природы.