Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Коронавирус в России: сколько зараженных на 12.04. 2020 (всего, регионы)?

Inga 25 [164K] более года назад

Сколько заболевших коронавирусом COVID-19 на территории Российской Федерации по состоянию на 12 апреля 2020?

Сколько заболевших коронавирусом SARS-CoV-2 по регионам?

1

Сегодня было отмечено существенное увеличение числа заболевших по стране - более 2 тыс. чел., а общее количество инфицированных приближается к 16 тыс. чел., умерших тоже достаточно много за сегодня - более 20 чел. Но все же немало тех, кто уже поправился, их число с каждым днем становится все больше и больше, сегодня добавилось более 230 чел.

Вот так менялось количество зараженных за день с первых чисел развития пандемии в России. На графике виден скачок заболевших сегодня.

Остальные показатели:

1) Шестнадцатое место занимает Россия в мировом рейтинге стран по количеству заболевших.

2) Уже разработаны правила выдачи пропусков для населения при передвижения на транспорте.

3) Сократится количество поездов в России с середины апреля на некоторое время в связи с пандемией.

4) Начали вывозить российских туристов из Японии, вылетел сегодня первый самолет, но к сожалению пока только вывезли москвичей, когда вылетят остальные - неизвестно. Оставшимся за рубежом туристам оказывается помощь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К 1,7 миллионам приблизилось в мире число зараженных коронавирусом. Борьба с этой инфекцией в России продолжается. В нашей стране от этого возбудителя тяжелой пневмонии погибли 130 человек, из них за последние сутки -24. Сумели вылечить за все время 1291 пациентов. Рост числа заболевших наблюдается и на этот день 12 апреля 2020. До 15 770 человек увеличилось в стране общее число заболевших. За минувшие сутки в стране вылечились 246 больных, а количество новых пациентов с подтвержденным диагнозом COVID-19 составило 2186. В столице и Петербурге выявлено больше всего заболевших.

Источник: Роспотребнадзор

1

На сегодняшнее утро, увы, статистика на многих сайтах молчит. Не знаю. с чем это связано и могу только предположить, что , увы, не всё так хорошо. По крайней мере, на том источнике, где я всегда брал данные, ничего не обновлялось со вчера.Данные только на 11 апреля.

Но мне удалось всё-таки обнаружить цифру выявленных случаев коронавируса КОВИД-19 на сегодня, то есть на 12 апреля 2020 года. На 4-00 МСК количество это составляет 13 584 человека.Как обычно, количество заражённых больше всего в Москве и Московской области.

К сожалению, сейчасточных данных по регионам не могу дать по той причине, что в доступе их нет.По крайней мере я не нашёл. Сейчас 7-55 МСК 12 апреля 2020 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..