Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О мужчина мечтает в постели?

silenty [60.8K] более года назад

текст при наведении

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
вопрос поддержали: izolida 1 кредит
1

Уверенный в себе мужчина знает что надо делать в постели для того,чтобы испытать обоюдное удовольствие от секса с данной конкретной женщиной,но мечтает он не об этом.Чего это он будет мечтать о том ,что реально.Мужчина в постели с женщиной мечтает о том,что у него много женщин и сразу и он всех их может удовлетворить и они все будут у его ног.А он как господин в гареме будет выбирать и повелевать ими.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Почему-то мужчины не отвечают на этот, по моему мнению, хороший вопрос, но я не мужчина, не знакома с их физиологией и в их теле не была, но попробую ответить.

Наверное, мечтает получить наслаждение с партнершей во время секса, чтобы секс был долгим и страстным и приносил удовольствие, и чтобы партнерша испытала удовольствие, от этого и мужчина почувствует себя мужчиной в глазах женщины.

Если Вы в своем вопросе не это имели в виду, подправьте меня.

silenty [60.8K]
об этом. Мне кажется к вечеру еще появятся ответы. Спасибо что ответили. Лимит  более года назад
комментировать
0

Для мужчины огромное значение имеет, если партнерша получает настоящее удовольствие в сексе. Как ни прискорбно, но каждый мужчина в душе боится получить в этом плане негативные эмоции от женщины. Им важна и нужна отдача, видеть, что секс с ним доставляет настоящее удовольствие женщине. Они охотно помогут, если женщина скажет, что не знает сможет ли она получить оргазм

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID