Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое снотворное наиболее эффективное при бессоннице?

вопрос закрыт
Владислав Сергеевич Сычков [45] 3 месяца назад
0

У меня уже тоже началась бессоница от этого карантина. И нервозность появилась. Чего в обычной жизни я не наблюдала за собой.

Сегодня буду пить новопассит.

А вообще лучше помогают лекарства в жидкой форме на спирту.

Жидкая валерианка, например. Если ее еще добавить в горячий чай, то вообще хорошо действует.

Когда у меня умер близкий родственник, я засыпала так. Таблетку афобазола, или новопассита, или персена запивала 40 грамм коньяка. Засыпала быстро. Но это наверно опасно.

Держитесь. Я желаю Вам здоровья.

0

На меня однозначно действуют скучные книги, такие как учебники математики без картинок. Они не портят к тому же печень и почки. Ещё должно быть темно для выработки мелатонина и не душно, но тепло. Расслабить тело и ум теплой ванной. Включить фильтр синего света и приятные звуки.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Можете подсказать эффективное снотворное?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..