Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каким образом попадают в Сайлент Хилл (См)?

Мажитов [22K] 2 месяца назад

В первом фильме муж и полицейский приехав в то же место, где была его жена остаются в реальном мире. Я подумал, что Сайлент хилл сам пускает в себя только тех, кто ему нужен. Но почему тогда он пустил полицейскую. И почему в конце 2 части он тоже пожирает полицейский кортеж после того, как полицейские машины туда въезжают, об этом говорит туман, который резко появляется после въезда полиции на территорию за знаком?

5

Вопрос про фильм ужасов Сайлент Хилл, я помню еще японскую игру выпущенную для приставки PlayStationc таким же названием Silent Hill.

Вообще это два города, один реальный, из которого герои попадают, или как вы пишите, их впускают, в другой, альтернативный город.

На мой взгляд героев туда не впускают, а они туда сами попадают, благодаря своему воображению,

подсознанию, фобиям, страхам и различным личным переживаниям.

Город Сайлент Хилл становится их испытанием, проработкой их психологических увечий и внутренних проблем.

Вся достается из глубин памяти на поверхность и проживается вновь, в еще более страшном виде, чем было на самом деле, в реальной жизни каждого попавшего в Сайлент Хилл героя фильма.

система выбрала этот ответ лучшим
1

На этот счёт у каждого, кто посмотрел фильм Silent Hill, исключительно своё мнение. Фильм совсем не простой и ничего в нем зрителю не разжёвываются. Есть о чем поразмышлять. Впускают в город грешников, тех кто потерял себя и свою душу.

Мажитов [22K]
Интересно, то есть весь отряд полицейских - грешники, потерявшие веру в душу и себя?  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..