Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько лет исполняется компании NEFF в 2020 году?

Виктор См [13.9K] 3 месяца назад

79

107

143

11

Редакторы викторины продолжают детально разбирать историю компании "NEFF", производящую хорошую бытовую технику. Например, совсем недавно мы отвечали на вопрос о создателе данной компании. А был господин Нефф простым слесарем, но, как оказалось, с отличной предпринимательской жилкой.

Тогда же я сделала скриншот, из нескольких строчек в котором многие вопросы проясняются. Привожу его ниже -

**

Как видим, данная компания является одной из самых "возрастных", создана она была еще во второй половине девятнадцатого века - это был 1877-ой год. Теперь легко подсчитать, сколько же лет данной компании исполнится в текущем году:

2020 - 1877 = 143 (года).

Правильный ответ на вопрос: 143.

система выбрала этот ответ лучшим
11

Знаменитая фирма Neff была создана в 19 веке Карлом Неффом. За

период работы свыше ста лет она прошла путь развития до первых мест в производстве встраиваемой кухонной техники, с производством свыше 1,4 миллиона штук продукции лишь на заводе в Германии.

Ответ: 143.

9

Из трех представленных в вариантах цифр - 79, 107 и 143 - как-то невольно хочется остановиться на самой маленькой (79), потому как числа 107 и 143 кажутся слишком большими для возраста компании. Но мы-то про компанию "NEFF" много знаем! И потому с выбором не ошибемся. Мы знаем, что эту немецкую компанию организовал Карл Андреас Нефф. В каком году? Правильно, в 1877. Соответственно, в настоящее время, в 2020 году, эта компания будет отмечать свое 143-хлетие.

Ответ точный - 143.

8

Компания Neff, как и многие бренды, зарекомендовавшие себя и в течение долгих десятилетий производившие качественную бытовую технику, имеет богатую историю.

Основал компанию Карл Андреас Нефф. Он не был большим предпринимателем и работал обычным слесарем.

Поначалу его предприятие было совсем небольшим, но со временем переросло в крупную компанию по производству техники.

Основанием компании можно считать 1877 год. Именно в этом году Карл Нефф организовал небольшое производство, переросшее со временем в крупное. Как видим, с того времени прошло более ста лет, если посчитать точно, то мы получим такой

ответ: 143.

6

Компания NEFT известна производством встраиваемой кухонной техники. Интересные дизайнерские решения в разных стилях . От классики до хай-тека. Выпускаются и модели премиум класса. Она заслуженно славиться немецким качеством выпускаемой продукции.Компания давно на рынке. Название компания получила по фамилии своего основателя- жителя небольшого городка Бреттен. Он был талантливым слесарем и изобретателем. Начал он с производства плит для кипячения белья. Засиживался в своей мастерской допоздна и мечтал что его изделия станут популярны и востребованы. Происходило это еще в 19 веке.

Ответ на вопро-143.

4

Много есть промышленных компаний на мировом рынке торговли: молодых, среднего возраста, да и совсем стареньких.

Немецкая компания Neff, возраст которой мы должны назвать, отвечая на вопрос викторины, относится, как раз к старожилам.

Как мы уже знаем, основал её обыкновенный человек из городка Бадена, Карл Андреас Нефф, по профессии слесарь, и не подозревавший тогда, что увековечит этим своё имя.

Его идею, открытия небольшой мастерской по изготовлению и ремонту, поддержали друзья-единомышленники... С этого, в 1877 году, и начала свой путь, компания Neff.

Сначала были угольные печи, печи для выпечки... шли годы и благодаря уникальным техническим разработкам, появлялась новая продукция, популярная среди европейских потребителей: первая кондитерская печь, первая микроволновка, посудомоечные и стиральные машины, духовые шкафы и холодильники...ассор­тимент встраиваемой кухонной техники всё увеличивался и сейчас немецкая компания Neff – одна из лучших по изготовлению встраиваемой бытовой техники в Европе. Российские покупатели с техникой марки Neff познакомились в 2005 году - о её качестве, красивом дизайне только хорошие отзывы.

4

Одна из известнейших торговых марок которая занимается встраиваемой техникой для кухонь, это фирма NEFF. У этой торговой марки огромный выбор техники для разного покупателя, в ассортименте есть и бюджетные варианты, так и очень дорогие модели. Компания NEFF была основана в 19 веке и на тот момент её основным производством были угольные печи.

Ответ - 143.

3

И снова Neff.

Пусть не в каждом доме найдется продукция этой немецкой компании.

Но зато, благодаря викторине и БВ мы много о ней знаем.

О том, что основана она умелым и предприимчивым баварским слесарем Карло Андреасом Неффом.

Что начиналась с небольшого производства по выпуску угольных плит для прачечных.

Что предпочитает в дизайне не прямолинейность углов, а гибкость и непредсказуемость овалов.

И, наконец, то что основана она в далеком позапрошлом веке, а точнее - в 1877 году.

А это означает, что ответом может быть самая большая по своему значению цифра в подсказке.Не всякое коммерческое предприятие смогло пройти такой долгий путь, не потеряв в качестве продукции и известности бренда.

Правильный ответ - 143 год.

2

Вот уж никогда не думал, что буду интересоваться тем, что меня не касалось и вряд ли когда коснется. Хотя бы потому, что меня устраивает моя бытовая техника на кухне и менять на НЕФФ у меня и в мыслях нет.

Но благодаря БВ и викторине я узнал о компании столько, сколько за свою жизнь не знал и никогда бы не узнал.

И вот теперь, в 2020 году, я могу в разговоре блеснуть умом и сообразительностью, ввернув фразу: "А кстати. Вы в курсе, что известной брендовой корпорации по производству бытовой техники НЕФФ в этом году уже 143 года?" И мои собеседники посмотрят на меня с плохо скрываемым восторгом, восхищаясь разнообразными знаниями, которые я получаю благодаря викторине (дай бог здоровья ее авторам-организаторам) ну и конечно любимому проекту Большой вопрос.

2

Викторина множество раз задавала различные вопросы об этой компании. Она была создана очень давно, еще в прошлом столетии, но в компании есть своя история.

В настоящее время она известна тем, что выпускает лучшую технику для кухни.

Ее продукция известна по всему миру, потому что долговечна, креативна и с оригинальным дизайном на любой вкус и цвет.

Компания всегда изучает покупательский спрос, традиции и идет в ногу со временем, поэтому и считается лидером в своем сегменте, где много конкурентов.

Следует назвать правильный ответ из нам предложенных. Он будет - 143.

Именно столько лет существует известная компания NEFF.

2

Мы уже не раз отвечали на вопросы об этой всемирно известной компании. Она не из тех компаний, которые созданы в середине или в конце прошлого столетия. У нее богатая история. Сейчас ее основной профиль - бытовая техника для кухни, которая по праву считается одной из лучших на мировом рынке. Она придется по вкусу любому покупателю, если он ценит качество, долговечность, оригинальный дизайн.

Начинала свою деятельность названная компания даже не в прошлом, а в позапрошлом веке. Уже тогда она выпускала востребованную продукцию, хорошо чувствуя потребности рынка. А сейчас она это делает еще с большим успехом.

1

Этот вопрос слишком малоинформативен. Вопрос значительно отличается от обычных своей простотой. Компания "Neff" была основана Карлом Андреасом Неффом в немецком городе Мюнхене более века назад. За долгий срок компания вышла на рынок в лидеры высококачественной бытовой техники класса люкс. День рождения компании 1877 год.

текст при наведении

Ответ на вопрос викторины - 143

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..