Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сочинение на тему "Ревизор" Гоголь, что писать?

Эления [442K] 2 года назад

Что написать в сочинении на тему "Ревизор" Н. В. Гоголь? Какой план сочинения?

Сочинение на тему "Ревизор" 8 класс Гоголь по плану?

Сочинения на тему "Ревизор" 8 класс?

Сочинения на тему "Ревизор"?

Сочинения на тему "Ревизор" 8 класс Гоголь?

Сочинения на тему "Ревизор" 8 класс Гоголь по плану?

Сочинения на тему "Ревизор" Гоголь?

Сочинения на тему "Ревизор" 7 класс кратко?

3

Вообще тема "Ревизор" встречается предельно редко. Слишком уж размытая формулировка, если не сказать, что она отсутствует. Если бы сам учитель такую придумал, методический отдел сделал бы ему небольшой (или большой) втык.

Поэтому если учитель сказал: "Итак, тема сочинения - "Ревизор" Гоголь", то я бы писала всё, что касается предполагающейся комедии. Вообще всё, что знаю. Такова уж тема - абсолютно ничего конкретного.

Например (очень кратко):

Лично я читала пьесу с названием "Ревизор". Её написал Гоголь. Она мне понравилась. В ней остро высмеиваются многие пороки. Хлестаков стал олицетворением многих пороков, но не один один, а практически все. Поэтому чиновники настолько испугались, увидев перед собой ревизора. Но Хлестаков был обыкновенным мошенником. Поэтому городских чинуш ничуть не жаль.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..