Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 166-170 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [185K] 3 месяца назад

Прохождение 166, 167, 168, 169, 170 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 166, 167, 168, 169, 170 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

2

На 166-ом уровне видим несколько фигур. Квадрат ставим в форму для квадрата. Оба треугольника также перетягиваем в данную форму. Пустые формы для треугольников не используем.

На 167-ом уровне видим солдат. А необходимо остановить войну. Для победы нажимаем два раза на каждую из пушек. После этого кликаем на кнопку. Тогда пушки стреляют и ядра врезаются друг в друга.

На 168-ом уровне необходимо найти мячик в одном их трех стаканов. Сначала идет одиночная скорость, затем - четвертая. Когда будет десятая скорость, трем пальцем нолик и снова получим первую скорость. После этого нажимаем на Начать. У меня первые два мяча были в центре, последний - слева.

На 169-ом уровне вновь видим дорогу и человека. Снизу расположена кнопка Прыгать. И вновь четвертая преграда слишком велика, чтобы ее перепрыгнуть. Сначала нажимаем на Прыгать. И, пока персонаж не столкнулся с первой преградой, проводим по нему пальцем справа налево, словно разворачивая. Тогда он начинает идти в другую сторону.

На 170-ом уровне вновь играем в футбол. На уровне дан мячик и три стрелочки, отвечающие за направление полета. Использовать два пальца нельзя. Зато можно побить вратаря. Несколько раз кликаем по нему, герой падает. И в конце нажимаем на центральную стрелку.

Решение уровней 171-175.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..