Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой главный залог или секрет, чтобы очаровать незнакомую девушку?

Wuesthof [600] 3 месяца назад

Ведь не всегда девушка ведётся только на уверенность. Бывает что и уверенные в себе парни, которые привыкли все контролировать тоже терпят множество неудач в знакомстве с девушками.

А бывает, что самый среднестатистический во всех смыслах парень просто и без особых усилий может заполучить любую девушку, да и сами девушки теряют голову от таких парней.

Так что же помогает очаровать девушку? Ну ладно, большинство из них.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
6

Доброго вам времени суток!

Прекрасный вопрос! Благодарю. Вот вы в какой-то степени меня уже очаровали. Знаете, чем? Добродушием и милой наивностью, а также желанием очаровать девушку. Красиво, романтично, приятно и сразу к вам испытываешь море симпатии. Открою вам несколько секретов. Такого типа вопрос, как вы здесь задали, он очень мужской, а точнее, с ним и ему подобными обращаются молодые люди. Суть в общих чертах сводится к следующему; как найти какой-то чудодейственный рецепт, чтобы с его помощью покорять любую незнакомку. Теперь открою следующий секрет; к сожалению, нет такого рецепта, чтобы помогал вам пленить сердце всякой девушки. Я брюнетка, смазливая с личика, глазки голубые, фигурка секси, грудь пятого размера, ножки стройные, с удовольствием ношу короткие платья и вообще одеваюсь в модное, шикарное, эротичное. Я добрая, ласковая, дружелюбная, компанейская. Вы бы видели, как я танец живота исполняю. Постоянно держу себя в хорошей спортивной форме. Мне еще и 25 не исполнилось, а я уже миллионерша. Серьёзно. Я в США, в Калифорнии, работаю в компании отца, занятой успешным международным бизнесом. Кроме того, я неплохо готовлю и, надеюсь, что не дура, по крайне мере с высшими образованиями. Я уже успела во многих странах мира побывать. При всех своих достоинствах, представьте, нет у меня такого рецепта, позволяющего мне очаровать любого незнакомого мужчину, который мне понравился. Не скрою, многие меня пытались и пытаются добиться. В их числе богатые, знаменитые, респектабельные мужчины. Я вовсе не жалуюсь на отсутствие поклонников. Тем не менее, мне доподлинно известно, что нравлюсь не всем представителям сильной половины человечества. А почему? Ну, хотя бы, потому что некоторым незнакомым мужчинам нравятся мужчины. Представьте, ничего с этим не могу поделать!

Кстати, хотела вам задать встречный вопрос, а зачем вам так необходимо очаровывать всех без исключения девушек? Может, достаточно очаровать одну, самую лучшую из всех, чтобы меж вами вспыхнула любовь?

Вы упомянули, что порой у среднестатистическог­о парня чрезвычайно легко получается познакомиться и начать отношения с девушкой, выделяющейся красотой на фоне других. Понимаете, иной раз она и он лишь раз взглянут друг на друга, встретятся взглядами и души сразу чувствуют в друг друге родное, будто они единое целое в вечности, будто они всегда были женой и мужем. словно обвенчаны где-то на небесах еще до рождения на Земле.

Если хотите очаровывать, будьте тем, кто вы в самых глубинах своего сердца. Очаровывает тот парень, который превыше своего желания познакомиться с девушкой, завязать с ней дружбу и любовь на первое место ставит культурное, уважительное, бережное отношение к ней. Не жажда обладать стоящей перед вами красавицей должна руководить вами, а стремление делать этой девушке добро безотносительно того, как оценит она ваш благородный поступок.

Учтите, люди чувствуют внутренний мир один одного. Ваши тайные мысли и желания создают вокруг вас некую особую ауру. Ею веет на вашу собеседницу. Сие иной раз невыразимо словесно, но рождает в девушке о вас какое-то впечатление. Будьте чисты в душе, в помыслах, в своих поступках. Ваш подход к знакомству с девушкой должен нести искренность вашего "Я", в котором нет такого, что вы делаете что-то хорошее и ожидаете взаимность. Нет, вы совершаете хорошее для нее и для других людей просто так. Вам не нужны благодарности ни от кого! Именно такой подход делает вас свободным и раскрепощает. В вас не должно быть страха потерять девушку, не добиться от нее своего, не должно быть ревности, что она вдруг выберет не вас, а кого-то еще, не бойтесь получить отказ, услышать, что вы ей не нравитесь. Лишь тогда вы на равных. Поразмыслите, что нам, девушкам, надо от вас тоже, что вам от нас. Будь я самой красивой в мире, а вы самым обычным парнем, какой мне толк в моей красоте, коль мы остались вдвоем на необитаемом острове? Без вас мои красота и сексуальность - ничто! Посему вы должны быть внутри спокойны, т.е. вам надо от меня ровно столько же, сколько мне от вас. Допустим, я вам отказала просто так. Ну, и дура, если отказала беспричинно! Возможно, я лишилась своего истинного счастья, а вот вы познакомитесь другой и подарите счастье ей. Девушек много, а вы один. Вы переживаете, что какая-то вам отказала сегодня? Однако завтра она постареет, а на ее месте будет более молодая и красивая, которая ко всему прочему будет вас любить и уважать. Так, кто из нас больше теряет? Повторюсь, вы с девушкой-незнакомкой на равных. Желание познакомиться, встречаться, заниматься любовью должно быть изначально обоюдным и никак иначе. Есть парни, которые смотрят на девушку снизу в вверх, будто на богиню, и дрожат, что она проявит вдруг немилость. Посему такие парни льстят девушке, заливаются трелями о ее красоте. Другие, думают, что если станут постоянно шутить и острить, то тем самым станут девушке интересны. На самом же деле, играя роли шутов, вызывают в итоге только отторжение и неприязнь. Понимаете, я не хотела бы вместо взрослого, серьезного, ответственного мужчины иметь пацана с подростковым умом. Я не хочу мужчину, для которого должна быть мамой, и не желаю такого, кто стремится брать свое хамством, грубостью, настырностью. В общем, каким вы будите внутренне, такого типа девушке и понравитесь. Очень серьёзно отнеситесь к используемой вами парфюмерии. Возможно, вы не придаете значения, но...идущий от вас запах способен девушку либо к вам привлекать, либо отталкивать на подсознательном уровне. Будьте эрудированы, однако прежде думайте. Одной девушке нравится много говорить, чтобы ее, не перебивая, слушали, другой - слушать вас. Есть много тем для разговоров: книги, фильмы, театр, живопись, музыка, спорт, мода, машины, путешествия, животные, хобби, готовка и т.д. Осторожно задавайте девушке какой-то вопрос по данной теме и наблюдайте. Если она зажигается и начинает много говорить по данной тематике, значит, тема ее. Видите, отмалчивается, значит быстро переключайтесь на следующую тему. Запоминайте о девушке разные детали; одежда, интересы, предпочтения и т.д. Мы обожаем, когда парень проявляет внимание к нам.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Ира пишу длинн­ые ответ­ы, но не люблю комме­нтари­и для для БВ

У совершенно незнакомой девушки свои секреты. Не бывают совершенно одинаковых людей. Именно на этом основаны интерактивные игры, типа: «Очаровать девушку». Я как-то пробовала для самообразования поиграть в такую игру. Парадокс в том, что с одной прокатывает, другая сразу же уходит от таких слов или действий. Это очень старинная игра, но найти её не очень сложно, но она не будет играть на компьютере с виндовс 10. Нужна виндовс ХР. Если мне память не изменяет там было 25 разнообразных моделей. Игра была основана на текстовых файлах. Однако девушки говорили голосом или смеялись приятным смехом. Они говорили, что или, "Ой, кажется она влюбилась или что с таким она не хочет больше знаться".

На каждый вопрос было, иногда 6 ответов. Выбирая ответы самому, нужно постоянно идти к самому последнему вопросу. В конце было так, что девушка соглашается выйти за вас замуж или прийти к вам на свидание: зависит от её скромности. Как определить совершенно незнакомую девушку, на что она способна, что ей интересно, что ей нравится, какое хобби. Ну это невозможно, потому что я снова повторюсь: каждая девушки — это загадка. В тихом омуте, бывают такие черти спрятаны, что диву даешься. Стоит этакая скромница где-нибудь на остановке или в кафе на танцах. Одета она симпатично, прилично, волосы, собранные хвостик резинкой, туфельки без больших каблуков. Макияж едва трогает её лицо. Когда с ней познакомишься поближе оказывается она стерва ещё та, к тому же скандалистка и вампирша.

Просто так приоделась, чтобы ловить на крючок доверчивых мальчиков, которые тоже скромные и думают, что если они познакомятся со скромной девушкой, то им с ними будет гораздо проще чем с какой-нибудь разбитной, вокруг которой вьётся много мужчин или парней. Тогда они попались на удочку. Тогда она сначала будет гулять, потупив глазки, отвечать «Нет, да я не знаю, надо подумать». Долго она так не сможет продержаться. Стоит её проводить до дома, там начинается всё: гнилые черви полезут как из гнилого яблока. Тут парень проснётся от своих грёз и осознает о её вампирской сущности. Пока она не высосет из парня все его жизненные и энергетические соки, она не успокоится, и когда парень уходит от неё весь как выжатый лимон, то дойдя до дома, он задумается, а нужна ли она ему. Какие-то из них постараются выкинуть её из головы, навсегда вычеркнуть из сердца воспоминания о том, что с ними было, а какие-то наоборот будто бы их заворожили или приворожили будут стараться повстречаться с этой стервой и дальше, терпеть от неё всячески издевательства и унижение и все её моральные и физические интересы.

Наверное, многие думают, что это крайний случай и такие особи редкость. Но реально я встречала таких особей. Да они редкость, но не настолько. Прикидывалась скромницами, а на самом деле про таких, как говорится, справка, что печать некуда ставить.

Бывает другой вариант совершенно противоположный. Скромнице подруги насоветовали, что нужно быть немножко распутницей. Одеться более крикливо, немножко выпить самую капельку. Находясь под влиянием подруг, она делает всё как они говорили. Обязательно в её гардеробе имеется такие вещи, которые она купила, но ни разу не надевала. Она надевает туфли на 15 см каблуке, юбочку из плюша, как у пресловутый Ксюши. Обвешает себя всякими цепочками, браслетиками, кольцами, изощренными с серьгами. Наносит такой слой штукатурки на лицо что даже мама её не сможет узнать. И идёт в таком виде на возможное свидание с незнакомцем в кафе, вскоре какой-то незнакомец подцепит её.

Что с ней надо обращаться именно так, как она разукрасила своё лицо и какую одежду напялила, - думает незнакомец. Но он сильно ошибается. Девушка напялила каблуки и одёжку и раскрасилась не так как если она была скромница. Но в душе она скромницей и осталось, и на всякие гламурные вопросики, идиотские телодвижения нового знакомца, она не старается отвечать или отрезает, прогоняет такого парня от себя, а скорее всего она сбежит из клуба сама к себе домой. Там быстро умоется и повесит все тряпки в шкаф в долгий ящик.

В другом варианте девушка вполне нормальная и не стала строить из себя другую, не надевала маску осталось сама собой, наверное, этот вариант в большинстве. Но дело в том, что разным девушкам нравятся разные варианты парней. Одним нравится слушать разнообразные смешные истории, подвиги в которые она, конечно, не верит от парней. Но другим нравится скромной обмен любезностями, нежные прикосновения, как бы ненароком, они любят танцевать медленные танцы, и чтобы этот вот новый знакомец, как бы нежно ненароком поцеловал её в щёчку. А может наоборот ей нравится что-то другое более напористый парень, хотя она сама в этом себе и не признается.

Поэтому никому неизвестно какой главный залог, секрет, чтобы очаровать незнакомую девушку. Потому что не бывает одинаковых людей. Это не игрушки, которые сделаны из пластика. Они не клоны одного человека, будто бы все похожи. Все люди совершенно разные, поэтому общих правил не существует. Конечно можно включать интуиции надеяться на то что все наряды и боевая раскраска соответствует именно к тому, чтобы начать разговор, задавать вопросы, рассказывать о себе.

А если уже она запала парню в душу, и парень не просто ищет абы с кем познакомиться, то он всё равно сделает всё чтобы завоевать девичье сердце.

2

Вы в своём вопросе очень правильно заметили - "не всегда девушки ведутся на уверенность". Ключевое слово - ведутся / не ведутся. Мы привыкли так говорить в обыденной речи, хотя самое подходящее слово для этого понятия - резонировать. Когда два человека вступают друг с другом в резонанс, они начинают притягиваться и испытывать взаимную симпатию.

Со стороны это будет выглядеть как совершенно обычный, ничем не примечательный парень заинтересовал девушку и она "повелась". Она срезанировала на него, на его внутреннюю энергетику.

Нам кажется, что этот парень внешне ничем не примечателен, но внешность и не играет большой роли. Когда человек внутреннее наполнен энергией притяжения, то на него всегда срезанирует человек с похожей энергетикой.

Энергия притяжения - это внутренняя составляющая мужчины, которая состоит из здоровой самооценки, чувства собственного достоинства, силы воли, мужественности, стойкости, уважения ко всему женскому полу, чувства самодостаточности.

Поэтому, отвечая на ваш вопрос, как очаровать девушку, можно сказать только одно - нужно обладать внутренней вибрацией притяжения и такой энергией, на которую срезанирует именно "ваша" девушка.

Можно быть очень красивым, спортивным, с уверенным взглядом парнем, но, если внутренней энергетики не хватает, то резонанса не будет.

1

Девушки любят интересных парней, забавных даже. Например, вместо того что бы просто подойти поздороваться и начать знакомиться, можно сделать такую штуку - мол подойти попросить телефон, при ней смс написать, под предлогом что деньги закончились на твоём и написать себе же, тем самым получив ее номер.Далее ей можно сказать не смотри только что я написал, а в смс самому себе написать «я же говорил не смотри» или что то в этом роде, да свой контакт можно подписать как нибудь прикольно (человек без денег на телефоне) даже так, потому что потом она все равно посмотрит что ты написал )))

Ведь когда она будет выбирать кому ответить, незнакомому «Вите» или незнакомому «человек без денег на телефоне», как минимум ты сделаешь ей лице улыбку. И таких трюков можно придумать кучу, дерзай,НО одно но, если девушка уже с парой, то ничего не поможет, а стараться увести такую девушку не нужно , себе дороже ,всем мир ✌

0

Позаботиться о ней, не только при встрече, но и во время отношений, в браке. Какая бы не была девушка, самостоятельная, уверенная,в глубине души всегда хочет мужчину с крепкими плечами, то есть, мужчину, который может постоять за неё. Надёжного, который слово не выкинет на ветер, будет любить её и не требовуя взаимности. Полюбив такого мужчину, сама девушка за него горы свернёт. Любовь делает чудеса. Есть конечно женщины которые любят страдать, им так удобнее жить, и по жизни у них всегда все плохо, и партнёры у них эгоисты, тираны.

0

Быть добрым, уважительным, вежливым, умным, образованным (не путаем с образованием, иногда человек без вышки умнее человека с красным дипломом). И что очень важно для многих, так это быть мужчиной. Заботиться, давать возможность иногда побыть Дюймовочкой за мужской спиной. Но не перебарщивать. Помогать и быть понимающим.

0

Самое сильное "оружие против девушек" - это любовь.

Полюбите ее искренне и глубоко - и это резко увеличит ваши шансы.

Конечно, не факт, что приведет к успеху.

Но более сильного средства, способного тронуть сердце девушки, точно не существует.

Если это, конечно, правильная девушка.

Та, что ищет любви, а не золота...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..