Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Куда инвестировать средства, чтобы не потерять их потом?

Nik Udin [-1] 2 месяца назад

Видел хорошие отзывы про компанию Save-Invest, вроде вызывает доверие. Расскажите про них, пожалуйста, если вдруг кто-то что то знает

2

Это очень серьезный вопрос на сегодняшнее время. Во-первых хочу сказать: ни за что не инвестируйте в проекты с очень высокими месячными процентами. Такими перспективами как правило хвастаются финансовые пирамиды, в простонародье хайпы. А инвестировать безопаснее всего в банковские вклады, в ценные бумаги. Таким образом можно свести риски к минимуму

система выбрала этот ответ лучшим
Nik Udin [-1]
Согласен, большие проценты - странное дело!  2 месяца назад
комментировать
0

Вмешаюсь в вашу беседу – у меня был опыт сотрудничества с Save-Invest. Несколько лет назад оформила страховку у них. Чтобы не возиться выплатила взносы на несколько лет вперед и забыла. Напомнил один случай со знакомой (они тоже были в этой компании), когда зимой на машине ее муж поехал по замерзшей реке и провалился под лед, это трагедия ужасная была, наследники тогда получили выплату.

Nik Udin [-1]
Это конечно, же чрезвычайно интересно и характеризует компанию с позитивной стороны. Но у меня уже все близкие застрахованы в другой фирме, так что хотелось бы послушать не про страховочные программы, а про возможности для инвестирования, которые Si Save-Invest предлагает.  2 месяца назад
Ирина Винокур [74]
К сожалению, у меня пока не было опыта вложения средств в Si Save-Invest. Но после того, как корректно и профессионально они повели себя в ситуации со страховкой, я им доверяю. Поэтому когда встанет вопрос о вложении денег, обязательно обращусь к ним.  2 месяца назад
Iarik [14]
Насколько я понял, Си Инвест работает с компаниями Medlife и Investors Trust, то есть предлагает их фондовые продукты. Там есть разные тарифные варианты. Например, меня заинтересовал с годовой доходностью.  2 месяца назад
Nik Udin [-1]
Вот это кажется, действительно то, что надо. Я понимаю, что на длительный срок надо вкладываться, но все равно волнуюсь немного. А годовая доходность позволит мне чувствовать себя увереннее.  2 месяца назад
Iarik [14]
В любом случае, вкладываться в фонды выгодно. В долгосрочной перспективе эти рынки в любом случае вырастут. Поэтому Сейв Инвест и предлагает такие программы – он знает, что может гарантировать потом выплаты.  2 месяца назад
все комментарии (еще 24)
комментировать
0

Постою послушаю, тоже сейчас напряженно размышляю, куда вложить деньги. А почему вы хотите именно туда, если не секрет? Разве банк не надежнее будет? Там вроде хоть какая-то гарантия защиты вкладов разве нет? Или недвижимость – тоже неплохой вариант.

Nik Udin [-1]
В банках проценты минимальные, да и не склонен я слишком им доверять, если честно. Сколько банков у нас закрылись за последний десяток лет… А про Си Инвест я много хорошего читал, посмотрите отзывы – там достаточно интересно. Ну и как всегда с яйцами – не стоит все в одну корзину складывать. Золотое правило инвестора)  2 месяца назад
Iarik [14]
О, я тоже ими интересовался недавно. Компания Si Save-Invest уже около 30 лет на рынке консалтинга. Это о многом говорит, как по мне. За такой срок работы сохранить репутацию и иметь массу благодарных клиентов - дорогого стоит.  2 месяца назад
Viktor Egorov [14]
Не знаю, честно говоря. Для меня вот эти все наши компании пирамидой попахивают(( Хотя возможно, это просто мои постсовковые страхи. 30 лет… а сколько раз в этой Сейв Инвест владельцы менялись за эти годы?  2 месяца назад
Daniil Sayapin [0]
При заинтересованности в работе на зарубежных финансовых рынках через крупнейших иностранных брокеров или страховые компании, можно рассмотреть другие организации, предоставляющие прямой доступ и открывающие прямые счета в том же Investors Trust или Interactive Brokers.  2 месяца назад
комментировать
0

А с чего вы решили, что Si save это наша компания? Упаси Господи, я такие варианты даже не рассматриваю. Организация расположена в Швейцарии, просто имеет представительства в России и странах СНГ.

Viktor Egorov [14]
А ну тогда совершенно другое дело… Теперь я тоже заинтересован. Швейцарские компания вызывают гораздо больше доверия, чем отечественные, тут не поспоришь) Давайте тогда чуть подробнее – что конкретно предлагают в Сейв Инвест?  2 месяца назад
Nik Udin [-1]
Да, насколько я понял, Save-Invest сама ничего не предлагает – просто продает финансовые продукты от зарубежных компаний-партнеров. Сейчас предлагается фондовое инвестирование на длительный срок и страховые полисы. Если кто-то в курсе, буду благодарен за более подробную информацию.  2 месяца назад
Daniil Sayapin [0]
При заинтересованности в работе на зарубежных финансовых рынках через крупнейших иностранных брокеров или страховые компании, можно рассмотреть другие организации, предоставляющие прямой доступ и открывающие прямые счета в том же Investors Trust или Interactive Brokers.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..