Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько продуктивно для РФ договорились ОпекПлюс и Россия 9.4.2020?

Ингеборг [87.8K] 3 месяца назад
2

Россия опять сдалась. Это не я сказал. Сечин решил, что может плеваться в танк, а потом побежал папе жаловаться, что танк ему ножку отдавил.

Сократим дОбычу и опять, как обычно, постараемся всех (как помягче?) обмануть.

Скоро уже они уйдут вместе с папой.

система выбрала этот ответ лучшим
Aleks1119 [29.1K]
Это не правда, что Россия сдалась. Сдались все. Трамп со своим сланцем. И саудиты. И далее по списку. Десятки государств участвующих в сделке сдались В общем ерунда. Особенно про папу. А Россия не сдавалась. Ибо войну она никому не объявляла и не воевала.  2 месяца назад
Кунг-фуций [15.7K]
Сдались все, да. Только в заднице оказались одни мы. Рубль по "стабильности­" догнал мексиканский песо. Разумеется мы, без Сечина с его папой и всем остальным семейством. У них пока всё прекрасно.  2 месяца назад
Aleks1119 [29.1K]
Это утверждение, именно про нашу задницу? Глупость не сусветная. А вот если в целом? То это так. В заднице мы все вместе. Американцы даже посильнее, со своей раздутой сферой услуг. Им бы наши проблемы, именно сейчас. А у нас? Я не о Сечине. Кто то в заднице. Кто лично признаёт, что он заднице. Не возражаю. Кто желает пусть там и сидит. Красиво жить не запретишь. Я лично нет. У меня всё хорошо. Кабы не пандемия, всё было бы просто прекрасно. Даже несмотря на небольшую пенсию. Причём тут мексиканское песо? А впрочем, это преимущество у той страны, которое может пользоваться таким инструментом как девальвация. Китайцы пользуются этим без зазрения совести, к неудовольствию папы Трампа. Возможно скоро и он начнёт....девальваци­­­­ю. И что там Сечин кому то покоя не даёт? Смысл то в чём? Он от того, что у него с семейством всё прекрасно смертным быть не перестал. Не серьёзно.  2 месяца назад
комментировать
1

Говорить об этом более предметно ещё пока рано. Нефтехранилища заполнены. Спроса нет из за пандемии. Цены ещё долго не устроят нефтедобывающие страны. Но без этой сделки не возможно будет восстановить устраивающие всех цены на нефть. И как можно быстрее. А то что они восстановятся в этом случае быстрее, это факт. В этом смысле, сделка ОпекПлюс весьма продуктивна.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..