Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какой велосипед вы купили своей женщине и почему именно этот?

Kat2568 [21.2K] 2 месяца назад

Интересует конкретная марка и обоснование.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Ой, можно мне тоже рассказать какой велосипед мне купил муж. Это было нечто.

Было это несколько лет назад. В тот период у нас деньгами было очень напряжно. А спортом хотелось заниматься. К тому же район у нас такой, что собак много и не всегда можно прогуляться пешком. Вот сидим как-то вечером, и я так в незначай говорю мужу мол неплохо было бы велосипедом разжиться. Ну, он и говорит посмотри на Авито. Я зашла на сайт, задала поиск и... нашла объявление о продаже велосипеда, аж за 100 рублей. Муж сначала сказал, что скорее всего это шутка или же его уже купли, но на всякий случай решил позвонить. Человек ответил, что мол уже как бы договорился о встрече, но тут муж предложил ему продать велосипед за 200 рублей и тот согласился. Так случилось, что продавец жил в нашем районе и через полчаса мой муж явился с велосипедом!

Какой он был марки не скажу, поскольку не сохранилось на нем ничего об этом говорящего. Сам он был складным и почти весь покрыты ржавчиной, но главное он был на ходу!!! что было и нужно. Педали и цепь смазанные, всё работало и даже ни единого намека на скрип. Руль, вернее поручни замотали изолентой, чтобы было удобней держаться и руки не пачкались от ржавчины.

Что сказать про меня? Я была очень рада. Откаталась целое лето. Он до сих пор в рабочем состоянии.

система выбрала этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [120K]
И я рад за Вас. У меня тоже есть велосипед, хоть и не спортивный. Купил за 3 сотни, восстановил и покрасил. Но дело не в этом. А в том, что на велосипедиста собаки обратят гораздо большее внимание, чем на идущего обычным шагом пешехода! Знаю не понаслышке, так как меня облаяла уже не одна собака - именно тогда, когда я ехал на велосипеде! Примите это к сведению и будьте осторожнее! Удачи!  2 месяца назад
ЛИСА-НАСА [212K]
Это, то да. Собаки не любят велосипедистов. Только на велосипеде есть шанс удрать от них не будучи покусанной.  2 месяца назад
комментировать
1

Я себе купила Стелс, зеленый.

Лучше не брать розовый велосипед, когда он пачкается, выглядит ужасно, а пачкается он очень быстро, на дорогах даже в сухую погоду пылища.

Он очень удобен, и я вам советую еще сразу же купить замок и корзинку, которая крепится на руль.

Купите небольшую, что б класть туда необходимое.

На багажник корзинка не нужна-сзади вещи возить нельзя, их не видно, а вот спереди-очень удобно.

Замок купите средний по цене. Самый дорогой нет необходимости брать.

Если девушка будет пользоваться навигатором-купите крепления для навигатора на руль.

Обязательно купите задний и передний фонарь, поскольку без них по дорогам в темноте ездить опасно.

Итак, конкретизирую.

1. Я вам советую купить Стелс неброского цвета.
  2. Корзину на руль.
  3. Замок
  4. Крепление для навигатора.
  5. Задний и передний фонарь.

Сразу установите все это, пусть девушка катается с комфотром.

Я еще много прибамбасов покупала, но они не пригодились, так и валяются.

1

Розовый Стэллс, потому что он симпатичный и розовый, а еще удобный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..