Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти 161-165 уровни игры Trick Me - Обмани меня?

Чосик [185K] 2 месяца назад

Прохождение 161, 162, 163, 164, 165 уровней игры Trick Me - Обмани меня, какое оно?

Ответы к 161, 162, 163, 164, 165 уровням игры Trick Me - Обмани меня, какие они?

2

На 161-ом уровне дана игра крестики-нолики. И нолики вновь в проигрышном положении, хотя необходимо выиграть. Двойное касание не работает, но один из крестиков можно перетягивать. Как и точку с задания. Отодвигаем крестик со своего места и на него перетягиваем точку.

На 162-ом уровне необходимо, чтобы девушка полюбила парня. Но всевозможные подарки снизу не подходят. Ставим парня рядом с девушкой так, чтобы их руки прикасались друг к другу. Тогда выпадает красное сердечко, которое надо перетянуть на девушку.

На 163-ем уровне вновь грузовик оказался перед мостом. Также на небе есть два тучки и солнце, одну тучку можно передвигать. Чтобы грузовик поехал, надо наклонить телефон направо. Но тогда мост рушится. А еще можно двигать слово Грузовик из задания. Поэтому именно его ставим в правую часть моста и появится зеленая галочка.

На 164-ом уровне видим детей со стаканами. Им для игры необходима вода, но такой на экране нет. Передвигать ни облака, ни мальчиков не получится. Для победы следует положить пальцы на каждого из облаков и встряхнуть смартфон. Пойдет дождь стаканы будут наполнены.

На 165-ом уровне уровне видим микрофон. По заданию указано, что необходимо закричать и сказать Мама. Но для игры необходим доступ к микрофону. Если таковой не дать сразу, придется зайти в Настройки - Приложения - Обмани меня - Разрешения. И несколько раз издать любой громкий звук, чтобы шкала заполнилась. Или же пропустить уровень за два ключика.

Прохождение головоломок на уровнях 166-170.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..