Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чем лечат коронавирус на Коммунарке и иже с ней?

Сыррожа [96.9K] 2 месяца назад

Ведь лекарства от этой заразы не придумали пока. Стало быть обычная диета, капельницы с глюкозой и, возможно, антибиотиками, на ночь снотворное с обезболивающим. В тяжелых случаях ИВЛ подключают, если есть свободный...

Т.е. лечения нет, как откоронавируса, так и от хронических заболеваний ему сопутствующих.

А потом кричат - умер человек от коронавируса!

1

Знаю, что департамент здравоохранения рекомендовал к применению при лечении коронавирусной инфекции препараты, которые, применяются при лечении ВИЧ - ритонавир и лопинавир. А так же, препараты, которые, применяются при лечении малярии. В связке с антибиотиками.

Применяются ли в Коммунарке такие схемы лечения, не могу сказать точно, так как вышеназванные препараты относятся к дорогостоящим, и я лично, очень сомневаюсь, что они есть в больницах, в нужном количестве.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..