Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие именно продукты рекомендуется кушать при анемии?

вопрос закрыт
Natala9 [2.6K] 2 месяца назад

У меня низкий гемоглобин и постоянно нужно повышать его, приходится кушать полезные для этого продукты. Хочу пополнить список этих продуктов. Ищу подробную информацию

0

Я могу похвастаться тем, что мой гемоглобин всегда на высоком уровне. Даже будучи беременной, я эти показатели не теряла.

Основным продуктом, что я ем - это гречка. Картошку я не люблю, а от макарон толстею. Гречка богата многими полезными свойствами.

Следующий продукт - это гранат. В одно время, когда гемоглобин у меня превысил норму, мне даже пришлось отказаться от их поедания.

Ешьте печень (особенно говяжью), не отказывайтесь от орехов, несмотря на их калорийность и цену; сухофрукты и морская капуста. Только не берите консервированную. Идеально, если вы купите замороженную.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какие продукты полезны при анемии?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..