Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие признаки достойного мужчины, чтобы можно строить с ним отношения?

вопрос закрыт
Kochbok [211K] 2 месяца назад

на длительный период?

2

На мой взгляд строить длительные отношения нужно с человеком который переживает за вас.

Что бы не замерзла, не ходила по темноте, не таскала тяжести.

Ну и конечно не мало важно, что бы человек был трудолюбив.

У меня был мужчина за которого чуть не вышла замуж, который говорил в день по десять раз люблю, а на деле увы. Он уже жил у меня и собирались подать заявление.

Я поздно приходила с работы домой с тяжелыми сумками, а он даже иногда мог не открыть дверь потому, что смотрел телевизор и уснул.

Благодарю Бога, что успела вовремя понять, что этот мужчина мне не нужен.

2

С мужчиной совсем просто. Чувство долга, ответственность, уважительное отношение к женщине и трудолюбие. Последнее обеспечит всегда исправное хозяйство, а вместе с чувством долга и ответственности поможет зарабатывать достаточное количество денег для обеспечения женщины и детей. Но и тут ещё не всё. Захочет ли он свои достоинства дарить женщине, если не будет в неё влюблён? Врядли. Поэтому его влюблённость обязательный элемент.

0

Достойный мужчина для меня тот, который заботится, помогает реальными делами и умеет делать что-то по дому своими руками, уделяет внимание и хорошо ко мне относится, уважает и любит. И ещё имеет нормальный доход и работает, для долгосрочных отношений немаловажное условие, а то альфонсов развелось, стадами бегают.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что значит достойный мужчина?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..