Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Отличаются ли по ощущениям оргазмы у женщин?

Gladius74 [35.6K] 3 месяца назад

Можно сказать, что женщинам в плане оргазма повезло больше, чем мужчинам. Они могут получить оральный, вагинальный, клиторальный, анальный оргазмы.

Насколько по разному они ощущаются?

Какой из них самый яркий?

Ингеборг [87.7K]
А что собой представляет оральный оргазм у женщины?  3 месяца назад
комментировать
5

Какой хороший мужской вопрос, истинно мужской, который сводится к женской физиологии. На самом деле всё сложнее, оргазм у женщины в голове, и сила его зависит от многих факторов, которые мужчины не всегда учитывают. Чтобы женщина испытала высшее наслаждение, иногда не нужно даже секса, достаточно просто объятий любимого в шалаше, и больше ничего, и это самые лучшие ощущения и счастливые моменты. Возвратно-поступательные движения нужны мужчинам, и не всегда нравятся женщинам. Извините за прямоту.

система выбрала этот ответ лучшим
Натали3 [7.2K]
Полностью согласна! Во-первых, Иногда даже просто хорошо от самого процесса даже если и нет оргазма как такового. А во-вторых, уже доказано, что все перечисленные оргазмы являются производной разновидностью одного вида-клиторального!  2 месяца назад
комментировать
2

Хороший вопрос. Думаю, что женский оргазм (если он есть) гораздо ярче мужского.

Мужчина в среднем кончает за 4-5-6 минут. Иногда и того быстрее. То есть, фактически, весь его секс построен на том, чтобы продлить себе удовольствие ради женщины. Поэтому у мужчины сосредоточенное и серьезное лицо.

Наверное вагинальный и оральный оргазмы самые яркие. Мое мнение. На правоту не претендую. Чисто мое мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..