Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Снятся музыкальные инструменты, старая мебель и вазы, золото, что значит?

Новости девушки сегодня без коронавируса [26.9K] 3 месяца назад

В общем идём мы со знакомой мимо свалки (она позвала меня бухать, сама я бы таким маршрутом не пошла, а с ней за компанию мы зарулили в незнакомый двор, она пошла вперёд, а я как завороженная останавливаюсь у мусорки и там лежат: старые музыкальные инструменты, в том числе без струн (балалайки, скрипки и разное этническое, старинное такое же примерно что-то).Я начинаю их собрать к себе, чтобы унести их+и плюс лежат старые красивые шкафы с такими шкафчиками, в которых обычно ювелирку хранят. Я начинаю открывать, оттуда выпадает кошелёк старый порваный, а оттуда золото посыпалось: серёжки, всякие украшения. И рядом огромные красивые вазы и ещё что-то. Я начинаю это всё собирать, чтобы утащить=) К чему сон?)

Я разбогатею или моё влечение к искусству и музыке может окупиться?) Хотя я ничего ещё не умею по сути, но умею петь 100% и питаю страсть к муз.инструментам, золоту и предметам роскоши..

2

Если судить отстранённо и по сюжету сна, то мы видим во-первых: мимолётная пьянка, разговор, какая-то далёкая знакомая, которая уговорила меня составить ей компанию, потому что одной скучно и невмоготу быть в одиночестве-я соглашаюсь,чтобы составить ей компанию,не люблю оставлять людей в беде. Короче мы идём-и тут Свалка. Это символизирует неожиданный поворот в жизни, когда спонтанные действия привели в неожиданное место. Так далее: она уходит (как бы отстраняется (не при чём здесь),а ты стоишь "у своих перспектив".)

Это означает участие в рискованном или странном проекте, который может быть внешне непривлекателен, но который принесёт неожиданную выгоду.

Дальше: шкафы и найденные в них ювелирка/золото символизируют тот самый неожиданный выхлоп.

Музыкальные инструменты символизируют забытую тягу к удовольствиям и то, что получится её почувствовать по новой. Так балалайка - к веселью, скрипка значит потаённые струны души, женственность и чувственность, которые испытывает сновидец. Этнические инструменты-загадку,мистику в жизни.

Большие вазы в египетском и веницианском стилях значат роскошь и богатство, то что спящий стремится к своей цели и будет вознаграждён, так же счастье в семейной жизни.

1

Это похоже на приобщение к высокому астралу. Это хороший знак. Ваше развитие будет происходить успешно. Что разбогатеете это не факт, к сожалению. В бизнесе важен твердый рассудок, к сожалению, а не высокие духовные материи. Хотя, золото может указывать на земное богатство. Почему бы и нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..