Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что Вы сегодня (09.04.2020) готовите/приготовили на завтрак, обед и ужин?

ImomovaSh [922] 3 месяца назад
тэги: еда
категория: еда и кулинария
2

Уже некоторое время я примерно одинаково завтракаю

творог, немного сметаны и ложка джема

Вполне хороший завтрак и карантин не изменил моих привычек

посмотрим что будет через 20 дней без работы

а потом через 50 дней без работы

жена тоже завтракает стандартно

банан, ложка сметаны, яблоко или груша или киви, что есть

все измельчается в блендере и добавляются запечённые мюсли

ну а потом чай или кофе

а на обед мы использовали традиционное меню

нажарил лука и сварил гречку

перемешал и получилось очень вкусно

2

Из-за вируса не только 09.04, но и каждый день готовлю много, что угнетает. На прошлой неделе муж не работал, а это завтрак, обед и ужин, как в санатории. С понедельника начал работать, но столовую у них упразднили, вечером готовлю ему отдельную пайку на вынос. И в перспективе ничего утешительного...За продуктами хожу почти каждый день, а муж говорит "зачем, береги себя, не ходи в толпу", а как в таких условиях не ходить!

1

Утром, как всегда, уже много лет овсянка на воде с добавлением свежего молока, урбеча из арахиса, немного ягод и ванили. Холодный чай каркаде с добавлением гранатового сока - прекрасно снижает давление.

На обед солянка мясная сборная с лимончиком и сметаной - любимое с детства блюдо. Второго не требуется: солянка довольно калорийна.

На ужин просто рыбка: северная навага; в качестве гарнира огурчик и (моя слабость!) азербайджанские грунтовые помидорчики.

1

Сегодняшний день один из дней Великого Поста. Поэтому пища наша по прежнему остаётся постной. На завтрак была каша геркулесовая и кофе. В обед постный суп-лапша, а муж кушал картофельные котлеты. На вечер будет спаржа, грибы (по желанию) и картофельные вареники. Так же есть морковные кексы.

1

Позавтракала я сегодня довольно плотно, пельмешками из свино-говяжьего фарша со сливочным маслом.

А вот обед у меня получился поскромнее. Говяжьи охотничьи сосиски и два кусочка с сыром и куриное яйцо. Ну и естественно выпила чашечку кофе утром и в обед.

1

Вчера. Это было вчера...Вкусная яичница с салом была вчера, я не исключаю повторения, мы все любим это блюдо, даже те члены семьи, которым такое не стоило бы кушать по разным причинам. И щи из свежей капусты с курочкой.

1

Завтрак - 1 тост белого хлеба со сметаной и медом, чашка черного кофе.

Обед - тост хлеба, яичница из 2 яиц с репчатым луком, чашка черного кофе

Ужин - лангустины на гриле, оливковое масло, белое вино, чай и изюм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..