Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Полезна ли водородная вода для здоровья? Что об этом известно?

вопрос закрыт
Ирина Гребенникова [272] 2 месяца назад
6

Звучит как(как же мне иногда тут сложно без мата), как какой-то развод. Начнём с того, что водород уже по умолчанию входит в состав воды. Молекула воды уже содержит в себе водород. И я чисто технически не понимаю, как можно обогатить, насытить воду водородом. Более того, я не понимаю, как это поможет организму, даже если это возможно. В общем, похоже на очередной маркетинговый ход. Я считаю, что это бред. Когда мне лет 11 было прочёл помню про полезные свойства талой воды. Там она чуть ли рак не лечила. На деле оказалось, что дурь, естественно. Ну и тут что-то очень похоже на подобное. В общем, просто качественно питайтесь, пейте нормальную, чистую воду и будет вам счастье. А панацею не ищите, нет её.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Водородная вода - что это? Чем она полезна? Кто пользуется?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..