Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто звонит с номера 84950111274?

вопрос закрыт
Александр271277 [1.1K] 3 месяца назад
категория: другое
3

Компания ООО "Спейстел" на территории города Москва и Московской области занимается обслуживанием 84950111274 данного номера телефона.

Звонят с номера довольно часто, это можно понять как по статистике поисковых запросов на ряде профильных сайтов, так и в целом посмотреть в сети интернет наличие свежих отзывов, есть они или нет.

Также стоит понимать, что такие звонки обычно нацелены на получение прибыли с обычных граждан, иной значительной пользы от них лично я не вижу.

Эти ребята кстати задают весьма странные вопросы, уточняют слышно ли их, могут пытаться задавать вопросы на социологические темы и даже весьма личного характера, все это похоже на некий спам, или даже попытки развода людей на деньги, в общем то смысла в общении с такими товарищами я не вижу.

Отзывы очень даже негативные, люди не рекомендуют вообще брать трубку с таких номеров и советуют заносить их в черный список, для пущей надежности.

В общем звонят однозначно очередные спамеры и аферисты.

3

Люди пишут про этот номер разное. Кто пишет, что после звонка идет сброс и нужно самим туда звонить, если интересно. Кто пишет, что это соцопрос с целью узнать о коронавирусе. А кто, что это хулиганы.

Я же думаю, что это из какой-нибудь тюрьмы звонят. Они специализируются на этом. Звонок и сброс. Если перезваниваешь, то такой звонок, даже в минуту, стоит огромных денег, которые списываются со счета позвонившего. Такая связь у всех лохотронов.

А если успеваешь ответить, они и сообщают, мол соцопрос или сразу бросают трубу. Все звонки сразу отправляйте в ЧС. Это мой вам совет. Сейчас таких разводил становится все больше и больше. Власти этим заниматься серьезно не желают! Я об этом сужу по той простой причине, что мне названивают какие-то номера постоянно. Я обычно спрашиваю, откуда у них мой номер, после чего они сразу бросают трубку.

1

Номер +74950111274 относится к оператору ООО "СПЕЙСТЕЛ". Представились компанией, мол, которая занимается социологическими опросами населения. Попросили меня уделить им всего 10 минут. Регион: Московская область и Москва. Будьте осторожны, всегда следите за своей речью, для того чтобы случайно не рассказать конфиденциальную информацию. Комменты о +74950111274 нейтральные, но есть и раздраженные. Номер +74950111274 в чёрный список.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Кто звонит с номера +74950111274? Чей номер телефона 84950111274?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..