Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сайт blogiumltdtrade2020.­top какие отзывы? Платит или лохотрон?

babaika [14.6K] 2 месяца назад
1

Сайт blogiumltdtrade2020.­­top является 100 % лохотроном! Во первых точная копия уже существовавшего подобного лохотрона, только название изменили. Активировались жулики, в связи с тем что народ сидит дома и не вылазит из нета! Итак для проверки заполняю данные, причём матом и пишу не существующий номер телефона! Лохотрон спрашивает где искать "утечки", дабы "заплатить. Пишу что с соц. сетях, хотя у меня их нет! И вот жулики где то нашли что мне положено Аж 2567 долларов! Но прикол в том что:

Ну во первых у меня нет в сетях фото и самих соц. сетей нет, а во вторых обратите внимание за какой период! То есть скопировали свою старую страницу и да же не удосужились изменить дату! Хорошо, жмём далее "Получить" и здесь выясняется что с начало нужно им "заслать" 9,32 бакса!

Вот именно на эти деньги и рассчитан весь этот лохотрон! Как только кто нибудь им отправит свои "кровные", так больше не сможет до них "достучатся"! Не пытайтесь проверять, останетесь без денег!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..