Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое "место осуществления деятельности" (жителя) (см. подробности)?

Дмитрий1607 [22.9K] 3 месяца назад

В соответствии с п. 3-3 Указа № 100-УГ от 18.03.2020 в редакции Указов Губернатора Свердловской области № 151-УГ от 30.03.2020, № 156-УГ от 02.04.2020, № 158-УГ от 03.04.2020

"Жителям Свердловской области не покидать место проживания (пребывания), за исключением <...> случаев следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы), которая не приостановлена в соответствии с настоящим указом..."

Что такое "место осуществления деятельности" жителя Свердловской области (и России), не входящее в понятие "работа"? Куда может следовать житель Свердловской области и какую осуществлять деятельность, не связанную с работой?

0

Место осуществления деятельности, имеется в виду трудовой деятельности предпринимательской либо концертной или политической, общественной.

Это допустим я живу в Свердловской области, в городе Екатеринбург, но принадлежащее мне предприятие, по пошиву спецодежды, находится в городе Новоуральск. Вот я и езжу каждый день из города Екатеринбург в город Новоуральск и обратно.

Дмитрий160­7 [22.9K]
Это официальный документ. Здесь не может "иметься в виду". Здесь должна быть конкретика, иначе его понять по разному можно.  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..