Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

По какой причине у некоторых мужчин отсутствуют чувство юмора и фантазия?

Мультимэн [24.7K] 2 месяца назад

Почему у некоторых мужчин отсутствуют чувство юмора и воображение? В чём причина их отсутствия?

И как можно развеселить такого мужчину (например, друга), который воспринимает всё слишком серьёзно?

2

Отсутствие чувства юмора - это больше относится к характеру определенного типа людей. Ну вот не понимают они юмор, интересы у них более серьезные, склад ума другой. Да и смотря в какой среде и какими людьми они воспитывались, кто их окружал по жизни. Да и это не играет особую роль для юмора. Влияет на это и знак зодиака, с кем то проще общаться, кто-то абсолютно не вызывает интереса.

Ведь в одной семье могут быть совершенно разные по характеру, самостоятельности и действиям дети. Что уж говорить, когда и близнецы с двойняшками настолько разные, как небо и земля рождаются!

Фантазии и воображения чаще появляются в мыслях людей чувственных, романтичных, часто витающих в облаках, носящих розовые очки. А реалисты как правило живут не иллюзиями, а реалиями.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, чтобы такое говорить о ком-то, нужно либо быть этим кем-то, либо быть телепатом. Ведь чувства и мысли других воспринимают телепаты.

Телепату ответ на сайте БВ не нужен, он его и так в нужной голове прочитает.

А если вопрос задан про себя, то могу поздравить. Осознание отсутствия чувства юмора у себя - первый шаг к его приобретению.

1

Чувство юмора и фантазия также отсутствуют и у некоторых женщин. Это просто люди такие. С детства. Мне кажется, что это врожденные чувства, они или присущи человеку с его рождения, или не присущи. Мне например иногда просто лень проявлять такие чувства, особенно фантазию, просто не до того бывает. "Заедает быт".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..