Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня.Какой он крутой-09.04.2020?

Денис Мирный [97.4K] 2 месяца назад

(МФМ) - парикмахеры, прически, мода,стиль. (конкурсМатвей Соболев)

(МАИ)-искусство, художники.(конкурс Марианы Абрамовой)

(ДХ) - дом,хозяйство. (конкурс от компании "Юстастрой")

(SHUMSKA)- женская красота, украшения. парфюм и т.д.(конкурс торговой марки из Канады)

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
0

(РО)

Рыбаки рассказывают байки.

-Плыву, я по нашей реке, сеть вытамкиваю. А тут из-за излучины вдруг показалось пять русалок...

И рассказчик замолкает.

Слушатели нетерпеливо:-Ну и что дальше? Рассказывай же!

Рассказчик:Что-что.. Говорю же, показалось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

(ПР)

С началом режима самоизоляции критерий принадлежности к среднему классу пришлось подкорректировать: теперь это не тот, кто получает 17 тысяч рублей в месяц, а тот, кто имеет возможность кушать каждый день.

Доктор: Скажите, Вы верите в реинкарнацию?

Пациент: Нет, считаю всё это большой глупостью.

Доктор: В таком случае хороших новостей у меня для Вас нет.

Кто бы мог подумать 3 месяца назад, что Чемпионат по футболу в Белоруссии станет самым главным спортивным событием в мире.

Инфекционист: У нас теперь прибавилось работы - надо постоянно менять средства защиты, пробовать всё новые схемы лечения больных с коронавирусом.

Паталогоанатом: А у нас теперь всё проще - всем в качестве причины смерти ставим коронавирусную инфекцию.

2

(ДХ)

Папа, мама и дочка-подросток сидят дома в режиме самоизоляции.

Дочка, посмотрев обращения Путина по ТВ заказывает себе через интернет футболку с надписью "Путин - мой президент!"

Проходит неделя. Папа маме говорит:

-С этой футболкой одни проблемы! Уже и глаз дочке подбили, и бутылкой пустой в неё два раза бросили. Даже ножом один раз чуть не пырнули!

А мама отвечает:

-И не говори, отец! Представляешь, что будет, если она в этой футболке из квартиры на улицу выйдет?

1

(В)

Больной:"Доктор, я умираю!"

Доктор:"Сейчас я Вам помогу!"

Психиатр:"Ну, как наш новый пациент?"

Лечащий врач:"Сдвиги есть!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..