Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

С какого числа за тысячу просмотров страницы на БВ будут платить 20 рублей?

Бабушка Бэтмена [70.2K] 3 месяца назад
4

Я считаю, что если новость датирована 8 апреля и никаких уточняющих дат в тексте сообщения нет то снижение и будет с этой даты.

Вообще у меня начисления снизились с 13 марта и вместо 10 кредитов только за ответы (без вопросов и без реферальных) сейчас я за ответы получаю 7-9 кредитов в сутки.

Что касается именно даты 8 апреля то сегодня я вижу, что за этот день мне начислено:

• за ответы - 8. 658 кредитов,
  • за вопросы - 0. 679 кредитов.

Пока всё крутится в пределах всё тех же 10 кредитов, а дальше будет видно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, у меня тоже значительно снизились начисления (практически вдвое) причём не с 8 апреля, а значительно раньше. И это, очень обидно, конечно. Хотя, если честно, то многие предприятия и даже отрасли сейчас в трудном положении.

И всё же, я надеюсь, что когда ситуация с коронавирусом будет пройдена, реклама, собственно также как и производители и продавцы вновь заработают, активность бизнеса пойдёт по нарастающей, всё вернётся на круги свои. В том числе, очень хочется в это верить, и размер до коронавирусных начислений. А интересные вопросы и полезные, эффективные ответы не пропадут с этого сайта. И талантливые авторы актуальных вопросов и ответов не уйдут с проекта "Большой вопрос".

Всем успехов, хорошего настроения и здоровья !

3

Как показала практика, меньше платить за просмотры будут с 27 марта 2020 года. Вот так, писали, старались, а начисления просто взяли и практически отполовинили. Все рассчитано на то, что жаловаться некуда. Не нравится - не пиши!

3

Сегодня утром, 10 апреля, авторы увидели "скорректированный" прогноз начисления, уменьшившийся практически вдвое. Точнее, на 43%. Выплаты за март должны прийти сегодня в течение дня, они не изменилось.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..