Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть крылатые слова, фразы и афоризмы про дневник?

10JUVENTUS7 [14.5K] 3 месяца назад
3

Друзья, мне только что пришла интересная мысль, связанная со словом "дневник". Если у Вас есть другие соображения - поделитесь ими. А мысль заключается в том, что в какой-то мере сайт "Большой вопрос" и авторские вопросы и ответы на интересные вопросы - есть Ваша личная точка зрения или Ваш "Дневник".

Тот, кто давно работает на БВ", понимает о чём идёт речь. Например, в моей базе на сегодня 1440 уникальных ответов. Если их сгруппировать по темам, то вполне можно сделать свой дневник на радость своим друзьям и всем посетителям интернет-сети. При умелой раскрутки этой информационной базы, можно и получать доход.

И здесь есть маленький нюанс. Если Ваши ответы не содержали привлекательность и полезные познавательные свойства, то вряд ли дневник получится. Так что, взялись за гуж, не говорите, что не дюж! Давайте на "БВ" полные и развёрнутые ответы, а не отписки в 200 символов. Тогда Ваш труд будет оценен по достоинству.

Теперь, моё мнение об обычной, простой форме ведения каждодневного дневника. Скажу сразу - это на любителя. Но, на мой взгляд, вещь полезная. Хочешь или не хочешь, но это Ваш интеллект, Ваши базовые знания, которые приобрели за определённое время. Так что, если есть внутренне желание - ведите его. Вам будет очень интересно, если через лет так 10, 20 возьмёте и вернётесь назад. Вспомните былое и это новые впечатления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..