Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как нейтрализовать негативное влияние планет на человека во время рождения?

Новости девушки сегодня без коронавируса [26.8K] 3 месяца назад

Прочитала я тут натальную карту свою и офигела. Все несчастья,которые случались со мной-запланированы.

То,что я всю жизнь падаю и травмируюсь,в моей жизни происходят внезапные невообразимые вещи вплоть до смерти (угрозы смерти)-это все прописано в моём гороскопе:короче говоря, там было неблагоприятное влияние планет в день моего рождения и их соединения родили какую-то муть, помешанную на несчастьях. Это можно убрать как-то или человек так и обречён жить на взрывающемся вулкане всю жизнь?Я в шоке,если честно,от событий и от того,что это предопределено как бы оказывается. А не так как мама моя говорит,мол сама во всём виновата,а события не при чём!

Вы что думаете

2

К данной проблеме сразу видятся два подхода.

Если вкратце, то первый и самый распространенный: принять "написанное на роду" как должное и продолжать принимать далее. Можно с высокой степенью вероятности утверждать, что даже если астрология - лженаука, и гороскопы - самообман, вы все равно продолжите следовать "прописанной" в них "жизненной программе". Просто потому, что искренне убеждены в том, что ваш жизненный путь вообще может быть как-то запрограммирован.

Если так - то все ваши "совпадения" жизненных событий с гороскопом - следствие всего лишь избирательности вашего мышления. Которое подбирает из ваших воспоминаний подходящие, подгоняя их под "предписанное" в натальной карте.

Второй подход: даже если во все это верить, можно принимать натальную карту как "руководство к жизни" и следовать ей... что вы и делаете. А можно воспринимать ее, как указание на то, что вам нужно изменить, чему нужно научиться, на что обращать внимание.

Падаете? Тренируйтесь! Научитесь падать правильно, это несложно. Займитесь спортом, наработайте координацию движений. Научитесь бдительности, научитесь сосредотачиваться на окружающем, отслеживать обстановку - и станете меньше спотыкаться, натыкаться на предметы, реже поскальзываться...

Развивайте чувство тела, это подстрахует вас от многих подобных проблем... и заодно принесет много новых ощущений.

И так - во всем, это лишь пример.

Это и не так сложно. И интересно. И первые результаты даст быстро. А положительный опыт послужит стимулом для дальнейшей работы над собой.

Всего-навсего, воспримите вашу натальную карту не как "предписание судьбы", а как руководство к действию.

Вот как-то так.

система выбрала этот ответ лучшим
Новости девушки сегодня без... [26.8K]
Так я её только что прочитала. Как связаны Ваши умозаключения и события жизни, в которых я говорю не про травмы, а события,которые у других не случаются практически никогда и нигде, а у меня постоянно, я как на вулкане живу. Что ни день-то взрыв со всеми последствиями. Причём тут ваши эти фразы про то,что я якобы что-то придумала и внушила себе??? Вопрос-то читали?!  3 месяца назад
комментировать
0

Да, что-то предрешено, но многое можно исправить. Некоторые астрологический аспекты можна проработать. А не "успокоится", подумав, мол у меня всё плохо, ничего не исправить и вот, товарищи, знайте, что если что не так, то это планеты виноваты. Вообще, кто владеет информацией, тот должен знать как это дело исправить. А способов много. Толку не будет причитать и говорить, какая я бедная.

Ну вот именно. Я об этом и спросила? Я не жаловалась, а спросила  3 месяца назад
Люcя [46.9K]
Просто многие жалуются. Но нужно действовать, чтобы исправить. Нужно знать что не так, потом и давать советы. Если бы вы описали подробно, то можно помочь.  3 месяца назад
комментировать
0

Я считаю, можно все исправить, сходить в церковь и помолиться от души, можно и дома,главное искренне

Ага.щас  3 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..