Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

С чем едят макароны?

нескуЧАЙ [14.5K] 3 месяца назад

Что подать к макаронам? Чем дополнить макароны? С чем макароны едят?

1

Макароны это углеводы.

Если по правильному питанию то классическим вариантом будут овощи. Овощи содержат много клетчатки, поэтому углеводы будут усваиваться гораздо быстрее.Не плохо считаются так же грибы и морепродукты.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Большинство людей макароны предпочитают с чем нибудь мясным (например котлетами или куриной печёнкой, куриными окорочками, тефтелями, домашними колбасками, сосиськами, сардельками, гуляшом). К этому можно добавить помидоры и огурцы, баклажаны с чесноком. Так же дополнением служит яичница и тёртый сыр (например Российский). Когда нет времени готовят макароны с говяжьей или свиной тушёнкой, получается быстро, вкусно и очень питательно. Хорошо идёт к макаронам кабачковая икра, только не магазинная, а домашняя, сделанная своими руками, кабачки жаренные и морковь по корейски, зелёный лук. Кто то ест вместе с редиской, но это на любителя.

1

Макароны это еда пресная и я не люблю сыр. Мне больше нравится к макаронам гуляш говяжий и с подливом из аджики и добавлением чеснока . Вкус необыкновенный! Еще я практикую приготовленное "как биффстрогонов куриную печень" и опять же подлив ,чтоб он был острый. Можно разнообразить еще куриные сердечки главное везде подлив . К сердечкам я обжариваю лук,морковь,помидорк­и черри и обязательно чеснок.В таком сочетании макароны мне напоминают детство и мамину заботу и любовь.

1

Макароны хорошо идут с соусами,с мясом,с овощами, с чем угодно.Но я так не делаю, я давно уже привыкла к раздельному питанию и тарелка просто макарон - для меня полноценное блюдо, без ничего. Могу есть макароны, например и закусывать вареной свеклой.

0

Это блюдо разнообразить можно чем угодно и как удобно. Вариантов очень много. Главное, выбрать правильно и по вкусу. К макаронам очень подходит мясо - тушенка, котлеты, фарш, курица. Главное в этих блюдах правильно подобранный соус и приправа. Также макароны очень хорошо сочетаются с сыром и овощами. Можно с яйцом - вареным или взбитым в макароны омлетом. Большинство людей предпочитают макароны с кетчупом или томатной пастой.

0

Если говорить о сбалансированном питании, то лучше всего макароны есть с зеленью. Мелко нарезать укроп, петрушку, зеленый лук и другие травы, которые вы любите больше всего, посыпать макароны и съесть с удовольствием.

Можно использовать готовые смеси, например,"итальянски­е травы" фирмы Kotanyi

0

Макароны можно употреблять в пищу абсолютно с любым дополнением. Например, со сметаной. Или посыпанными тертым сыром вашего любимоо сорта. Я особенно люблю так называемые макароны - "перышки", посыпанные тертым сыром и свежим чесноком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..