Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем побаловать из съесного питомца (кошку)? Почему? Мнения?

obdizur [2.4K] 3 месяца назад
3

У каждого питомца - свой вкус, строго индивидуальный. И то, что является лакомством для одного, другого вообще не заинтересует. Как впрочем, и у людей.

У нас были кошки, для которых самым предпочтительным блюдом были (одно или больше блюд из списка):

• подрощенная пшеница или овес;
  • вареная кукуруза в початках;
  • консервированная кукуруза;
  • свежие огурцы, кабачки, яблоки, груши, арбузы, дыни, помидоры, клубника, цветная капуста и другие овощи и фрукты;
  • свежеприготовленная деревенская сметана;
  • курочка;
  • вареная рыбка;
  • овощное рагу;
  • тушеное мясо с картошкой;
  • супы, особенно щи и борщ;
  • льняные флаксы, особенно с добавкой острого красного перца;
  • пирожки из слоеного теста;
  • макароны по-флотски;
  • спагетти с грибами;
  • куриные потрошки, особенно сердечки и головы...

И это далеко не полный перечень того, что может понравиться котам и кошкам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Моя кошка очень любит креветки. И не только моя.

Раньше могла измяукаться на сырую печенку, но это у нее периодически.

Сметанку тоже любит.

Другой кот любит жареные на сливочном масле блины. Вот пожарить не даст спокойно.

Дело вкуса.

1

Все зависит от вкусов Вашего питомца и пищевых привычек.Вася любил сгущенку,разумеется,­много ему никто бы не дал и растительное масло .Почему-то оно ему нравилось так,что даже выпрашивал-все,что в нем жарилось.Рыба либо мясо,либо яйцо-это ему всегда давалось и разнообразие предпочтений,у него появлялось с возрастом,а котенком не желал ничего есть,кроме рыбы.

А Рыжик ест корм.Раньше был не против мяса или фарша,теперь уже ест их не всегда,когда предлагают и если ест,то только сырое.А в первые года у нас был не против и вареной курочки,и колбаски.

Рыбе рад.Но тоже может просить,а она окажется не такой,как он хотел.

Для него любимые лакомства либо лакомство"Дрим",либо сметанка.

1

У каждого животного,как и у каждого человека свои предпочтения. У нас дома всегда были коты. И любимые лакомства у каждого были свои.Например кукурузы палочки мой первый кот просто обожал,мне казалось он мог съесть за раз всю пачку. Второй кот очень любил огурцы свежие,дыню,сникерс. Ну сосиски и колбаску все они любят. Третий кот любит чипсы,земляничное варенье)))йогурты и единственные конфеты "Няшечка". Вообще в зоомагазинах продаются специальные лакомства, они изготовлены специально для кошек с витаминами,которые будут полезны вашему питомцу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..