Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Online test pad - где искать ответы, как узнать ответы на тест / кроссворд?

Пучеглазик [27.1K] 3 месяца назад

Сайт Onlinetestpad.com для создания тестов, опросов и кроссвордов. Какие ответы? Как можно найти ответы на тест, который дал учитель? Где найти ответы? Где они появляются? Как узнать?

3

Буквально неделю назад (а у кого-то и раньше) началось дистанционное обучение в связи с карантином из-за коронавируса. Многим казалось, что оно будет легче, чем традиционное хождение в школу, однако практика показала обратно. Я, как школьник, испытываю нехватку времени и сил для выполнения всех домашних заданий, которые выкладывают в электронном дневнике. И на это жалуются многие, ведь учителя почему-то сильно нагружают учеников. Одна из платформ, которая часто используется, это Online Test Pad - сайт для создания тестов и кроссвордов. Многие интересуются, как можно узнать ответы на тест. Я могу предложить 3 варианта:

• искать картинку, представленную в тесте, через Яндекс.Картинки поиск или Гугл.
  • задавать непонятные вопросы на сайте для решения домашних заданий (либо здесь, например)
  • искать ответы прямо в гугле (вполне возможно, что они там будут (ну или хотя бы однотипные задания)). Удачи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..