Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Зачем мужчины наносят много парфюма всегда и везде? Это способ понравиться?

Новости девушки сегодня без коронавируса [26.9K] 3 месяца назад

Есть мужики, которые всегда при параде-выбриты,вымыты и благоухают так,что соблазняют всех женщин вокруг.

Так вот зачем они это делают? Не поверю,что просто стиль..

С какой-то же целью это обмундирование праздничное идёт

Или может он хочет нравиться только своей женщине и остальное просто сопутствует-как постоянно следить за собой и душиться..а окружающие просто это замечают уже по факту.

1

Тут культура им внушила то, что тем самым они смогут привлечь много женщин, но на самом деле, парфюм оказывает медвежью услугу как мужчинам так и женщинам, так как с ним они реально не могут выбрать партнера по симпатии к естественному запаху. Ну а такая симпатия нужна от того, что она способствует тому, что у людей в силу оптимальной разности в иммунитете, рождаются здоровые дети.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если чисто одет и от тебя пахнет приятной парфюмерией то ты тем самым показываешь как бы, что ты не занимаешь низкую ступень иерархии. Обозначив себя в обществе как на высокой ступени. Это как если сравнить с новым дорогим автомобилем. У человека с дорогим автомобилем уже социальный статус. Он как бы себя обозначил в обществе. Человек чистый, опрятный, приятно пахнущий парфюмерией тоже себя обозначил в обществе. Мне нравится когда от человека пахнет парфюмерией. Если запах хороший. Раньше любил много брызгать на себя дезодоранты, туалетную воду. Тем самым от меня сильно пахло. Мне нравилось, это перебивало посторонние запахи. Например запахи пота, запахи сала, еды. Мне не хотелось нюхать, как от кого то пахла одежда кошками(кошачей мочой) или еще чем. Очень хорошее сочетание на мой взгляд запах табачного дыма с запахом туалетной воды или дезодоранта. Многим женщинам, девушкам нравится запах туалетной воды. Бывают очень приятные запахи и женщины сами спрашивают, что за запах. Хотят такой же купить своему мужу. Женщины признаются, что от меня приятно пахнет. Стоят и дышат мной. В целом я тот человек который любит нюхать хорошие запахи. "Токсикоман" это называется или как. Я не могу пройти мимо освежителей воздуха, туалетной воды, одеколонов, дезодорантов пока не перенюхаю их.

Мне нравится как пахнет в общежитиях. Пахнет жареной картошкой, молодостью..

1

Здесь причин думаю много.

Может быть мужчине просто нравится всегда хорошо выглядеть

Или работа требует соответствующий вид.

А может кто-то хочет таким способом выделиться.

Или стремление кому-то понравиться, заставляет выбрать такой образ.

Другое дело, когда мужчина перебарщивает с этим. Например слишком много парфюма или неуместная одежда, совершенно не сочетается. Здесь уже говорит только о том, что у человека нет стиля, вкуса.

В любом случае, если мужчина старается - это уже хорошо.

0

Любой парфюм должен быть умеренным, едва ощутимым окружающим.

Все остальные -"в сад" или обратно - в деревню.Там и оценят по количеству , а не по качеству.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..