Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может ли девушка найти мужа-отца, который будет её обеспечивать и баловать?

Новости девушки сегодня без коронавируса [26.9K] 3 месяца назад

Есть какие-то категории женщин, одна из которых Женщина-Дочь (так называется, есть еще женщина-мать, женщина-женщина и женщина-друг вроде).

Так вот, реально ли в наших реалиях найти такого мужчину и сесть ему на шею?

Я серьёзно говорю. Бывают такие отношения в нынешнее время?

Ведь девушки бывают, а вот мужчины,готовые взять на себя Такую Ответственность..

Может он в детстве не наигрался в куклы и хочет себе живую куклу, но со временем она скорее всего ему надоест.

Как быть женщинам,у которых психотип Дочери? Как выстроить личную жизнь и убедить мужчину,что тебя надо жалеть,любить и ничего не требовать?

Короче..я вам щас подробнее не объясню,но суть Вы поняли. И не надо про меркантильность.

3

Реально такое может быть. Я наблюдала такую семью, где разница между супругами была 35 лет. Тут просто совпали интересы обеих сторон. Ему она нравилась своей неопытностью. Он ей тем, что был интересный, известный и небедный.

Только надо барышне заранее себя готовить и к роли сиделки, няньки, медсестры и пр. Потому, что, быть может, такой союз и яркий, и интересный, и основан на искренней взаимной привязанности не просто между мужем и женой, а и что-то вроде отеческо-дочерних; продлиться долго он вряд ли сможет... Либо барышня "сломается", либо "папа" помрёт.

А мужчина помоложе, с разницей, скажем, в 15 лет, всё-таки, не ориентируется на жену, как на взрослую дочку, хотя будет её любить, обеспечивать и холить. Тут она будет только женой.

Ещё в определённом возрасте у женщин и мужчин разное соотношение половых потребностей. На женщин "накатывает" после 30. Мужчина ближе к 40 относится к этим делам всё более и более "философски". И, если и тут удастся найти компромисс - всё получится, как надо. Будет крепкая семья.

А вот ровесник вряд ли станет "папой" для жены. Особенно в молодые годы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Такой вариант вполне возможен. К примеру, девушка, которая росла без отца, может подсознательно искать для себя вариант мужа-отца. Это будет мужчина постарше, доминирующий, учитель, которому нужна покорная, послушная, зависимая от него жена. А жена рядом с ним будет чувствовать себя маленькой девочкой, которую "папа" должен любить, баловать, дарить подарки. Как ребенок, она не должна работать. Правда, непонятно, как в такой ситуации объяснять секс. Это благодарность за заботу, просто повинность, инцест?

Я знаю такую пару, они вместе уже 20 лет, жене 35 лет, мужу 55 лет. У них нет детей; жена не работает, не готовит, занимается шитьем кукол (прекрасное занятие для девочки!)

Главное в таких отношениях - чтобы каждый принял свою роль и исправно ее играл. Правда, я не знаю, как в такую семью впишется рождение наследника. Ведь жена-ребенок, не всегда готова делить любовь; если родится ребенок, именно он в семье станет главным объектом внимания и любви.

Новости девушки сегодня без... [26.9K]
Почему-то все отвечающие путают психотип с понятием возраст. Это не связано. Понятие Дочь подразумевает инфантильность женщины в мат.и общ.делах. Короче дома она вся муси-пуси, а ни за что не отвечает. Как-то так. И возраст тут непричём.  3 месяца назад
комментировать
2

Вообще женщины очень часто выбирают себе спутника жизни мужского пола, который очень сильно похож на их отца, причем не редко бывает что как по внешности, так и по манере поведения.

Ну а мужа отца, который бы брал по сути полное шефство и лидерство над женой, как правило выбирают женщины, у которых слабо выражена эмансипация в их поведении. То есть такие женщины по своей сути не относятся к лидерам в семье, но обладают в целом максимально женственными чертами в характере.

Плюс женщинам к такому выбору, конечно дополнительный толчок даст то, если в ее семье между отцом и матерью, были именно такие отношения.

Что же касаемо вообще шансов на успех в целом, то тут конечно во многом все зависит от внешности самой женщины, так как характер у нее будет при таком поиске, как правило всегда подходящий именно для такой модели отношений, к которой она в итоге тяготеет.

2

Так он же поймет что она любит только деньги его. Если не идиот подхвативший наследство. Со своей колокольни смотря;- проще вызывать путану одну и ту же что понравилась, чем жену такую содержать. Знаю я много таких "жен", которые не дождавшись смерти мужа, получали волшебного пинка под ухоженные ягодицый

Ну нет..меркантильность и любовь-немного разные вещи. Если искренне любить,но при этом сказать:или обеспечиваешь,или извини уж  3 месяца назад
Russa29 [5.7K]
Может мои лыжи не туда направлены? Любить деньги или человека? Я своей сразу сказал,"без рук,без ног,живая ли нет,- ты моя любовь навсегда", так может лучше выйти замуж за банк если так?" Понимаете, - сейчас объясню. Один человек, из богатой семьи,-вдруг умер. И как-будто проснулся. Он внезапно понял, что деньги- пыль. И просит святых _"дайте мне 5 минут, я своим объясню что они живут впустую". На что ему отвечают,- ""и пророкам не верят  3 месяца назад
комментировать
1

Да это встречается сплошь и рядом. Вы посмотрите статистику разводов и браков. Люди женятся и разводятся по 5-6 раз за жизнь, когда такое еще было. Мужчины женятся в первый раз, потом красота жены постепенно сходит на нет, они разводятся и ищут потом молоденьких, готовые терпеть во всем их капризы. Такое у нас теперь общество, это общемировая тенденция, и заметьте, к услугам таких мужчин есть теперь масса информационных ресурсов от блогов до соцсетей. У мужчин пока не решена только одна проблема: как быть им в старости. Женщины обычно не горят желанием тратить свое время на стариков, а уж юные красотки и подавно. По-моему только это сейчас удерживает мужчин в семьях и не дает им пуститься во все тяжкие здесь и сейчас.

Это точно..но большинство и в старости находят женщин, потому что никому быть одному некомильфо-ни женщинам,ни мужчинам. Вот только от первых браков у них почти отбирают всё имущество практически. Последней женщине достаётся шиш да маленько) Как и первой, возможно  3 месяца назад
mark2016 [13.5K]
Как показывает опыт актера Джигарханяна, молодые жены далеко не всегда такие бедные овечки.  3 месяца назад
комментировать
0

Может найти, но все это будет продолжаться до определенного времени. Рано или поздно такие пары разводятся. Развод бывает, по первой причине - это конфликты и разное восприятие жизненных обстоятельств. Вторая причина - это когда один из партнеров поймет, в какую игру они играют и могут расстаться по согласию сторон или в ссоре. Третья причина - это когда один из пртнеров будет не понимать, что происходит в его жизни и начнет работу над собой в психологическом аспекте над своей личностью - это приведет к осознанию и рассатаванию. Могут не расстаться, если оба намерены терпеть друг-друга.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..