Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как меняется жизнь женщины с перекрашиванием в блондинку?

Anastasia12345 [2.5K] 3 месяца назад
2

Да, очень правильно заметила автор ответа Маринже , что цвет волос должен подходить к лицу. Правда, это не всегда может быть собственный цвет волос. Я специально посетила один из салонов красоты в центре Москвы, и у них есть такая интересная для многих женщин услуга, как я считаю. Они подбирают наиболее подходящий цвет волос, исходя из цвета кожи , лица и прочего. Мне,конечно, подсказали нужный цвет волос, и кстати затем его и сделали, а также стрижку и укладку. Это не совсем светлый, но близкий к нему тон волос. Свой у меня - тёмный.

Как после этого изменилась у меня жизнь ? Я понравилась себе и друзьям. Так что поклонников стало больше. Это придаёт уверенности и создаёт прекрасное настроение.

Ну, вот как-то так.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Скажу, исходя из личного опыта. Я решила поменять цвет волос. Натуральный цвет волос у меня черный. Так вот, перекрасившись в блондинку я страдала целых двадцать дней. Я не узнавала себя в зеркале. Мне ужасно не понравился мой новый облик. Сразу перекрасить я не решилась, так как побоялась вконец испортить качество моих волос. В эти дни я старалась не выходить из дома, чтобы избежать встреч со знакомыми и друзьями. После этого случая я поняла одну вещь. За редкими исключениями, людям подходит натуральный цвет волос. Окраска волос женщине должна подходить к лицу. Тогда ее жизнь наполнится уверенностью в себе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..