Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие есть песни где припев начинается со слова Ах? Видео песни интересует?

Ляксандр [209K] 2 месяца назад

Слово это, а может междометие... не знаю точно. Но таких песен не так уж мало.

Большая просьба НЕ ставить больше ДВУХ видеороликов(Три максимум). Пусть вы и больше знаете. Но это должен быть ОТВЕТ с видео. А не название песни и много-много видео.

А то захочется другому автору поставить песню, а вы уже накнопали штук 5 или больше: название и ролик. УБЕДИТЕЛЬНО

прошу. Видеоролик играющей на БВ песни где припев начинается с "АХ" и 200+ знаков о песне

14

Вопрос вернул меня в эпоху СССР.

Ах' дискотеки 90-ых!

Группа МГК и её солистка Елена Дубровская.

Её красивый, высокий, мелодичный голос волновал сердца, наверно, всех девчонок того времени.

• подпеваю и сейчас, слушая и уносясь в далёкое прошлое.

И ещё одна песня, которая, по-моему, набила искомину уже всем (мне точно), но которая безусловно имеет место быть.

Наверно только ленивый, ни разу не сказал в своей жизни:

"

Группа "Фристайл".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Ах, эти серые глаза....они ресницами моргают

Смешно немного, но все-таки песня есть песня

А вот щедевр то Петра Лещенко. Припев начинается

Ну и еще "Ах какая женщина, какая женщина!!!!"

И вот еще моя любимая: "Ах мамочка, на саночках..."

Мамочка всегда бывает права. Были ночи длинные, а потом он встретил городскую. Такая вот банальная, но в чем-то веселая историйка.

И под яблонькой не надо целоваться с Яшенькой...

7

Песня написана в далёкие 60-е годы. Музыку написал А.Островский, а слова М.Танич

Поёт модой и голосистый Эдуард Хиль. Уж он умел своим сильным и красивым, я бы сказал "солнечным" баритоном, передать смысл и настроение песни

Ещё одна песня. Которая родились в ещё более раннем году, а именно в 1936.

По самой известный версии, автор Музыки Модсест Табачников зашёл в ресторан проведать своих друзей музыкантов. Которые там играли для посетителей. И вот слушая их он набросал на салфетке ноты песни о городе в котором родился и вырос. Подошли освободившиеся от музыки друзья. Стали наигрывать мелодию, кто-то "ляпнул" А, Одесса-жемчужина у моря! И песня стала "народной". Иногие придумывали куплеты сами и вставляли в него. Кто автор окончательного варианта сказать трудно. Кто-то приписывает слова А.Северному, другие говорят что слышали их ещё раньше этого

А по "секрету Полишанеля" скажу. Что во время посиделок где есть музыканты и песни, то когда поёт, вместо "Одесса" вставляют название своей...города, района, улицы..Что подойдёт) Такая вот классная песня, которая любому поднимет настроение

5

У Андрея Макаревича есть такая песня, очень жизненная, в ней присутствует некая романтичность, но в то же время и грусть, печаль от неустроенности, неопределённости, что часто встречается на жизненном пути людей, пока ещё нет у них семьи, или вообще когда её нет.

Речь здесь идёт о девушке, работающей в варьете.

"Ах, варьете, варьете".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..