Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько всего Енохианских ключей и о чём в них говорится?

Суспензий [91.2K] 3 месяца назад
3

Я читал все ключи,их как помню около 30 ти,но не помню уже точно.Что можно сказать по поводу этих ключей.Ключи эти читая Господина Ада Люцифера,Господина Ада Вельзевула прославляя.Типа,поче­сти Господину Тьмы,либо Евангелие от Сатаны.Вот на это смахивает.Почему так думаю?

Потому что прочтя все эти ключи на Латыни с выражением крылатого полёта или фраз.

Услышал голос Господина Тьмы из Ада,который со мной немного,очень дружелюбно пообщался.Нет с другим кем из людей,он мало вероятно что откроется и общаться будет.Со мной чуть по другому,я же его дважды в этой жизни видел и общался с ним.Я не раз писал в своих ответах наши встречи.Ну и затем,я всё-же Земное Отражение Его самого,но правда на сегодняшний день плохо мне силы Тьмы открываются,врать не хочу.Слышать их слышу,когда подлетят,а вот вижу очень редко.Ну раз в пять лет,Демона увижу,а то Джинна.Ну либо Стража Ада(Беса,Чёрта).И это огорчает.Было время так чай с Чертями пил с конфетами и пирогами и стопку не раз водки пропустил.А потом долго на Божьей стороне стоял.Добрым к людям стал,грехи мои Бог Отец сам лично снял.Душа сильно просветлела.Вот вернулся к Люциферу и то не сам,а Бог Отец так решил и сына в 2014 году мне Христа послал,для беседы.Долго этот рассказ сказывать.Ну принял я Тьму и веру в Люцифера с Божьего благословения,для пользы самому Богу,как он предвидит дальнейшие события через века,что будет уже после жизни на Небе,когда Демоном я стану после жизни своей.Вот мне Люцифер и не доверяет,а поэтому плохо очень помогает,но порою очень сильным волшебством и быстро,но очень редко.

В общем те люди кто ключи Енохианские читать будет,те славить Люцифера будут,ну может не в очень большой форме.Но знаю точно,что Люцифер к человеку читающему эти ключи лучше относится начинает.Вот всё что знаю об этих ключах.Просто так,решил вот почитать однажды и понял кое-что для себя.Но вообще никогда их не читаю,у меня другие тексты имеются,а это так,постольку поскольку и любой в интернете на Магических сайтах их эти ключи найдёт и на Латыни и с переводом на русский.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..