Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если девушка выставляет в Инстаграм свои голые фото с татуировками, зачем?

Новости девушки сегодня без коронавируса [26.9K] 3 месяца назад

Зачем те, кто набили тату, выставляют свою наготу, причём некрасивую достаточно..

2

Здесь всё просто.

К огромному сожалению, весь этот социальный эксгибиционизм, является свидетельством огромного количества личностных комплексов у обладателей этих фотографий и профилей.

Ведь что есть на деле? Нормальный, самодостаточный человек, он всегда уверен в себе, в своей внешности и личностном восприятии. У него не возникает проблем с коммуникацией и конкретно, с противоположным полом. Он не нуждается в лайках, в бессмысленных и тупых чатах, а тем более, в выкладывании на всеобщее обозрение личных фото, тем более с обнаженкой.

Они закомплексованы насквозь. Они не могут иначе. Их телефоны разряжаются от постоянного контроля соцсетей, кто там еще поставил лайк и сколько у меня подписчиков и какая я вся крутая, и скоро у меня будет принц, и вы все остальные лузеры, а я звезда. С губами как у утки, с накачанными сиськами и ягодицами и убогими татуировками.

Весь призыв подобного в одном: скорее возьмите меня и овладейте. Я ваша! Я хочу и могу!

Но:

За этим кроется ноль. Ноль интеллекта и знаний. Ноль умений и стремлений. Ноль кругозора.

Одни комплексы. Похоть, страсть, низменные качества самолюбования и выставления своих округлостей на внимание окружающих.

Вот и всё!

система выбрала этот ответ лучшим
0

Да внимания ей с детства не хватает. Мужика хорошего,- сейчас. Я вот точно скажу - семейная и на разрыв нужная девчонка,- тупо не заморочиться ни тату, ни рекламой тела своего. А ваша барышня страдает от недостатка внимания и убежденности в ее недооценке. Есть вариант в весеннем обострении шизы, но я надеюсь это не ваш случай

0

Социальная сеть инстаграм служит для многих, как способ показать себя, но при этом можно не стесняться. И это очень хорошо привлекает внимание большую группу людей. Таким образом люди хотят сказать, что им не хватает внимания, не только визуального, но и контакта, и общения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..