Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какую тушь(для ресниц) выбрать, если ресницы редкие и короткие?

Lissaeee [1] 4 месяца назад
1

У самой ресницы от природы короткие и редкие (ещё и светлые), поэтому знаю, что выбрать качественную тушу для таких ресниц трудно. Но! У меня есть 2 любимчика, которым я очень доверяю:

1. Тушь Stellary 3 in 1. У неё большая, но очень приятная щеточка, которая аккуратно прокрашивает реснички. Мне нравится, что я совсем не ощущаю эту тушь в течение дня, она не осыпается и идеальна для тоненьких ресниц. Мне нравится, что она легко смывается. Я покупала её в Магнит Косметик.
  2. Тушь Vivienne Sabo Cabaret. Думаю, это классика. У неё крутая силиконовая кисточка, она прекрасно прокрашивает и разделяет реснички. Тушь не сильно подкручивает, но зато визуально увеличивает объем. Мне кажется, её можно найти почти во всех косметических магазинах.
система выбрала этот ответ лучшим
0

В этом случае лучше будет выбрать тушь многофункциональную. Например "5 в 1".

Такие туши придают ресничкам дополнительный объем: их становится как-будто бы больше и гуще. Происходит удлинение ресничек за счет мелких волокон.

Кроме того, в такие туши входят специальные ухаживающие компоненты. Они помогают ресничкам быть здоровыми и улучшают их рост и внешний вид.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..