Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называется болезнь когда взрослый кот выглядит на 4 месяца?

dani999 [59K] 2 года назад

Если взрослый кот либо кошка которым уже 2 года и больше. Остаются на вид такими в таком теле как 4-5 месячные котенки как такая болезнь называется?

2

Я не ветеринар, я почти что уже человеческий врач, но я предположу, что котенок перенёс рахит, это когда из-за нехватки витамина D, кости не развиваются нормально, а растут они преимущественно в детском возрасте. Возникает это из-за не достаточного количества солнца, под воздействием которого в коже вырабатывает я витамин D. Знаю, что котята могут болеть разитом, то есть может быть, что, будучи котенком, кот либо кошка не получал достаточного количества солнечного света. Конечно стопроцентно сказать, что это был рахит нельзя, может это было другое заболевание костной системы. В любом случае этого, к сожалению, уже не исправить-у людей точно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..