Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что сегодня большинство людей пытаются хорошо спрятать?

GalinaD [7.5K] 4 месяца назад

Мы все что-нибудь когда-нибудь прятали: в детстве машинки, игрушки, секретики. Став постарше дневники от родителей, повзрослев сигареты и т.д. И каждый раз приходится выдумывать место, где же схоронить свои сокровища.

категория: другое
2

Я стараюсь спрятать от своей внучки то, что не хотелось бы потом искать. Ей все хочется посмотреть, потрогать. Но чаще всего получается, что спрятала от себя, забываю, куда положила.

Бывает, ищу то, что нужно сейчас, а нахожу то, что давно искала. Вот такие у нас "прятки".

система выбрала этот ответ лучшим
4

Как молодой отец сейчас пытаюсь спрятаться сам, что бы хоть немного побыть в тишине, получается плохо, ребенок растет Шерлок Холмсом))))))

0

Люди прячут в доме деньги и драгоценности на случай попадания в квартиру воров.

Родители прячут спички от детей. Возможно прячут выпивку и сигареты.

Лично мне прятать ничего ни от кого не приходиться.

Разве что я "прячу" (если можно так выразиться) от посторонних свою личную жизнь. Таких людей я думаю много. Просто не от того, что нужно что-то скрывать, а просто я считаю, что для чужих эта информация лишняя. И все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..