Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где Zoom сохраняет видео? Где искать запись конференции зум?

СнежнаяЗима [101K] 4 месяца назад

Запись конференции Zoom, где искать на компьютере?

Где зум сохраняет записи конференции?

Zoom, где сохраняется видео?

Как открыть видео запись конференции zoom, где ее найти?

Где хранятся видео зум? Как открыть?

1

Программа для организации видеоконференций Zoom даже в бесплатном варианте без подписки позволяет записывать конференции и сохранять видеозаписи локально на диске компьютера.

Эта опция настраивается в интерфейсе самой программы.

По умолчанию Зум сохраняет видео файлы с записями конференций в папке "Мои Документы", создавая внутри нее директорию Zoom.

Внутри нее уже создаются подпапки под каждую запись, название начинается с даты и времени проведения конференции.

Если говорить про физический путь к папке сохранения записей Zoom на локальном диске, то обычно это:

C:\Users\<имя пользователя>\Docume­nts\Zoom

Это путь для Windows.

На маке директория для сохранения видео по умолчанию:

/Users/<имя пользователя>/Docume­nts/Zoom

Изменить путь, папку сохранения записей по умолчанию по своему усмотрению можно в пункте:

Настройки -> Запись -> Локальная запись -> Местоположение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Программа Zoom дает возможность записывать конференции. Правда, если вы не организатор конференции, то в настройках у организатора должно быть установлено разрешение на запись конференции.

После того, как конференция будет завершена, если производилась запись, программа предложит сохранить видео и сохранить можно в любую выбранную вами папку.

Автоматически записи сохраняются в "Моих документах" на диске С в папке "Zoom". Этот компьютер - документы - Zoom. Адрес: C:\Users\имя пользователя (ваше имя)\Documents\Zoom

В этой папке будут автоматически сохраняться записи, сделанные в Зуме. Но при завершении конференции, которая записывалась, будет всплывать следующая рамка:

На этом этапе можно выбрать самостоятельно папку, куда хочется сохранить. Если просто нажать на "ок", то сохранится в мои документы на диске С.

2

Zoom - это программа, с помощью которой можно организовать видео-конференцию онлайн.

Пользоваться этой программой очень легко: скачиваете, устанавливаете и начинаете организовывать конференции. Все, что нужно сделать - это разослать код-приглашение на конференцию, например, по электронной почте или в социальных сетях. Участники подключаются, и конференцию можно проводить.

Если вам по каким-то причинам понадобилась видеозапись прошедшей конференции, то это возможно. В папке "Мои документы" вы найдете папку Zoom, а в ней как раз и будут находиться сохранившиеся записи. Как правило, папку Мои документы (Documents) можно найти на локальном диске С.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..