Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько стоит минута у оператора Теле 2?

listok [4.7K] 4 месяца назад
1

Извините, встречный вопрос: а на каком именно тарифе? Ведь он же не один! И стоимость минуты разговора на каждом тарифе разная.

К тому же, сейчас действуют ещё и старые, архивные тарифы, на которые новых абонентов уже не подключают.

Так как я пользуюсь двумя из этих тарифов, то могу сказать за них. Оба без абонентской платы.

1). "Классический v.0.5". На нём стоимость одной минуты разговора составляет 50 копеек на мобильные и стационарные телефоны всех операторов связи в пределах своего региона.

2). "Знай наших". На нём стоимость звонка составляет 30 копеек, а одна минута разговора - 0 копеек, но только внутри сети TELE2. Правда, длительность разговоров TELE2 ограничивает 30-ю минутами, но 30 копеек за полчаса разговора - это почти за так!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
listok [4.7K]
На моем телефоне какой то странный тариф предложили "супер разговор" называется. Мне минуты нужны,чтобы звонить на городской телефон. Я даже не пойму сколько мой тариф стоит.Кажется 350 рублей 400 минут. А интернета мне пока хватает. Вот разговор бы. Минуты уже закончились раньше времени, до 19 апреля не дотянула. И еще появился искусственный интеллект. Что с ним делать я теряюсь))))  4 месяца назад
комментировать
1

Стоимость минуты исходящего вызова, разговора у оператора Теле2, разумеется, зависит от выбранного тарифа, региона подключения и направления звонка. Вероятно, вопрос про звонки на мобильные номера России.

В Москве стоимость минуты у Теле2 на апрель 2020 года следующая:

Например, самая высокая стоимость на тарифе Классический без абонентской платы - 2,5 рубля.

На тарифах Мой Онлайн и Везде Онлайн сверх включенного в абонентскую плату ежемесячного пакета минут - 1,95 и 1,5 рубля соответственно.

На самом дешевом тарифе м абонентской платой с интернетом Мой разговор - 1,95, а на самом дорогом Премиум - 1,5 рубля сверх пакета.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..