Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Закончится ли пандемия к лету 2020, какие прогнозы?

Year [94.5K] 4 месяца назад

В Китае довольно быстро справились с эпидемией. В России ждут кризиса через две недели. В Италии пик идет на спад, подводят только Штаты. Наступит решающий май. Воможно ли к лету полностью остановить пандемию во всех странах?

1

Пандемия началась в декабре 2019 года. Сейчас она прошла почти весь земной шар, идет в центре самых плотнонаселенных регионов. Вероятно ей нужно несколько меньшее время, чем сначала - 3,5 месяца. Ускорению конца пандемии будут способствовать - наступление лета, начало обильных дождей. Поэтому думаю- 2,5 месяца, до конца июня всё смоет. Но возможен новый штамм поздней осенью. Но, надеюсь это уже не застанет нас так врасплох. Нужны будут немалые деньги. И никаких злобных инопланетян с лазерами не нужно.

0

Я думаю, что в России это только начало, все еще впереди, как бы плохо это не звучало, но как говориться жизнь покажет..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..